Home » Норвежское дорожное управление: – Трудно сказать

Норвежское дорожное управление: – Трудно сказать

В 11:20 Центр дорожного движения сообщает, что туннель Тейгкамп на трассе E6 в Норд-Фроне в Инландете закрыт в обоих направлениях из-за лося внутри охотничьего ограждения.

«Вилтнемда» уже на пути к месту строительства.

– Мы закрыли туннель из соображений безопасности. Но есть хорошие возможности для объезда по старой трассе E6, и движение транспорта хорошее, — рассказал Dagbladet оператор дорожного движения Gry Solli.

Норвежское управление дорог общего пользования призывает автомобилистов тщательно планировать свои поездки в воскресенье.

Вызов поступил, несмотря на хорошие условия для вождения на большей части территории страны. Шведское дорожное управление сообщает об открытых горных переходах и голых дорогах. Тем не менее, могут быть очереди.

– Всегда сложно сказать, каким будет движение. Возможно, все они прибыли одновременно или разошлись, говорит оператор дорожного движения Хильде Бьорнстад из Норвежского управления дорог общего пользования NTB.

Она считает, что во второй половине дня пробки оживятся, поэтому просит автомобилистов быть готовыми к тому, что дорога домой может занять больше времени. На данный момент кажется, что на дорогах он ведет себя хорошо.

– Никаких сообщений об особых проблемах у нас сегодня не было, хотелось бы думать, что условия на дорогах достаточно хорошие, – говорит Бьёрнстад.

2024-02-25 09:29:43


1708859687
#Норвежское #дорожное #управление #Трудно #сказать

Read more:  Мошенничество с алкоголем на 2000 крор в Чхаттисгархе: Управление правоприменения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.