Home » Норри обыграл Сапату и вышел в финал в Рио

Норри обыграл Сапату и вышел в финал в Рио

Британец выиграл у Сапаты в Рио-де-Жанейро в эту субботу и вышел в финал.

Британец Кэмерон Норри победил испанца Бернабе Сапату со счетом 6-2, 3-6, 7-6 (7/3) после очень близкого матча и вышел в финал турнира ATP в Рио-де-Жанейро в субботу.

Пятьдесят мест, которые отделяют Норри, № 13 в мире, от Сапаты, № 63, казались пылью, поскольку два игрока были равны в течение 2:29. Идеально начав после доминирования в первом сете (6-2), Норри сбросил карты, когда Сапата дал отпор, пробив (2-0) в начале второго сета, прежде чем подтвердить свое преимущество локаутом на своей подаче, а затем сравнял счет (6 -3, везде один комплект).

Тогда у Норри и Сапаты были возможности повести в решающей партии, но они были нейтрализованы. 27-летний британец, победитель четырех турниров в своей карьере, затем использовал свой опыт, чтобы быть более солидным на тай-брейке. Наконец, из-за двойной ошибки Сапата с девственным рекордом на трассе ATP был вынужден признать поражение со счетом 7-6 (7/3). После этой встречи вторая ракетка мира Карлос Алькарас встретится с чилийцем Николя Жарри (№139) в надежде присоединиться к Норри.

Read more:  Полиция сообщает, что 5-летний мальчик из Мичигана был убит, когда он и 6-летний нашли пистолет в доме бабушки и дедушки