Home » Нотр-Дам обыграл Уиндворд и выиграл баскетбольный титул в первом дивизионе

Нотр-Дам обыграл Уиндворд и выиграл баскетбольный титул в первом дивизионе

Вернувшись домой в Новую Зеландию на две недели, разбираясь со своим больным отцом, Бронсон Шмидт-Уили из «Шерман Оукс Нотр-Дам» пропустил все игры плей-офф «Найтс», пока не вернулся на площадку в субботу вечером в матче чемпионата Южного дивизиона 1 на Toyota Arena в Онтарио. .

За 10,4 секунды до конца матча, когда «Нотр-Дам» опережал «Виндвард» на три очка, Шмидт-Уили получил фол и был отправлен на линию. Он пропустил первый штрафной, затем реализовал второй, одержав победу со счетом 69–65. Старший ростом 6 футов 11 дюймов закончил игру с восемью очками, восемью подборами, несколькими данками и чувством облегчения.

«Меня так сильно поддержали», — сказал он. «Все присматривали за мной. Я немного заржавел».

«Нотр-Дам» (29-3) думал, что ему место в плей-офф Открытого дивизиона, но, будучи посеянным под номером 1 в первом дивизионе, «Найтс» позаботились о делах и теперь будут готовиться ко второму году подряд, пытаясь выиграть титул штата в первом дивизионе. Мерси Миллер финишировала с 22 очками, Анжелино Марк – 16, а Калеб Огбу – 14.

Уиндворд (28-4) получил 21 очко от Гэвина Хайтауэра, 15 от Луиса Бонда и 13 от Джереми Хэмптона. «Уайлдкэтс» вели в перерыве со счетом 34–32, но «Нотр-Дам» вышел с большей энергией и лидировал на протяжении всего второго тайма.

Трехочковые броски для «Виндварда» были важны, а «Уайлдкэтс» набрали шесть очков из 19 с трехочковой дистанции. «Рыцари» использовали свое преимущество в размерах, чтобы переиграть «Виндвард» 31-23.

Тренер Нотр-Дама Мэтт Сарджант выразил поддержку Шмидту-Уили

«Я так рад за него, что ему удалось пережить те невзгоды, через которые он прошел, и провести такую ​​игру», — сказал Сарджант.

Read more:  Марио Маурер о своем первом боевике, о суперсиле, которой он хочет обладать

Ла Хабра 66, улица Бонавентура 45: Джейдон Андерсон набрал 22 очка, а второкурсник Эйсен Хименес – 21 очко, когда Ла Хабра выиграла чемпионат Дивизиона 3AA, первый в школьной истории, в Онтарио. Вместе они выполнили 23 из 29 штрафных бросков. Ла Хабра сделал восемь троек.

Марина 53, Лонг-Бич Поли 49: Марина выиграла чемпионат 2А в Эдисоне, первый в школьной истории. Барак Саймон, сын бывшего игрока года в городской секции Джерри Саймона (Маршалл), финишировал с 19 очками. За Поли Джовани Рафф набрала 19 очков.

Епископ Алемани 86, Боско Тех 80: В самой безумной игре дня «Уорриорз» понадобилось три овертайма, чтобы завоевать титул чемпиона 3А в «Колони». Джейден Эрами из Bosco Tech забил тройку в конце второго овертайма и сравнял счет. Он закончил с 37 очками. Джаред Мимс набрал 25 очков, а Логан Дорси – 22 за Бишопа Алемани.

Долина Темекула 53, Ковина Нортвью 40: Молодая команда Темекула Вэлли выиграла чемпионат Дивизиона 4А в Онтарио. Первокурсник Джеремайя Профит набрал 18 очков.

Линвуд Файрбо 76, Биг Беар 31: Кентрейл Роберсон набрал 22 очка за Файрбо в матче чемпионата Дивизиона 5А в Колони.

Девушки

Брентвуд 70, Корона Сантьяго 53: Забив 13 трехочковых, «Иглз» доминировали от начала до конца и выиграли чемпионат первого дивизиона Онтарио. Лев Фейман набрал 21 очко, а Жоселин Паскуаль добавила 15.

Утром «Иглз» отправились в Гален-центр на перестрелку. «Это определенно помогло нам привыкнуть к обстановке на арене», — сказал Паскуаль.

«Иглз» (24-8) сделали семь троек в первом тайме и открыли преимущество в перерыве 34-21. Шесть игроков составили тройки.

«Спасибо USC», — сказал тренер Чарльз Соломон.

Read more:  Мгновенные прогнозы на Супербоул для победителя Chiefs vs. 49ers

Каньон Анахайм 52, Ранчо Кукамонга 43: Результат 12–2 в начале четвертой четверти помог Каньону выиграть чемпионат Дивизиона 4AA в Онтарио. Жасмин Пражитино набрала 20 очков, а сестра Жюстин Пражитно добавила 16.

Палос Вердес 57, Истсайд 46: Второкурсница Мэдди Фарнсворт, которая также играет звезду в кросс-кантри и легкой атлетике, сделала 14 из 26 бросков и закончила с 35 очками в матче чемпионата Дивизиона 4А в Онтарио.

Луисвилл 64, Лейквуд 45: Члены королевской семьи выиграли чемпионат Дивизиона 2А. Мие Кодама, которая помогла Луисвиллю выиграть футбольный титул в четвертом дивизионе в пятницу, набрала восемь очков. Тейлор Уэстбрук возглавил Луисвилл с 18 очками, Хали Соуэлл-Митчелл – 17, а Ева Ван Локерен – 16.

Дубовый парк 71, Серритос 41: Делейни Уайт набрал 25 очков и 12 подборов в финале Дивизиона 3AA.

ЖСерра 43, ул. Маргарет 30: «Львы» выиграли свой первый титул в школьной истории. Первокурсница Рози Сантос набрала 15 очков. «Лайонс» проиграли 0–8 в Тринити-лиге, но получили облегчение и преуспели в плей-офф Дивизиона 3А.

Аванс 64, Колтон 35: Нина Лейси набрала 23 очка и 23 подбора в финале Дивизиона 5AA.

2024-02-25 06:11:25


1708844215
#НотрДам #обыграл #Уиндворд #выиграл #баскетбольный #титул #первом #дивизионе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.