Home » «Ноттингем Форест» — «Лутон Таун», «Тоттенхэм» — «Фулхэм»

«Ноттингем Форест» — «Лутон Таун», «Тоттенхэм» — «Фулхэм»

Эти выходные в Премьер-лиге будут относительно спокойными: в списке всего четыре матча из-за четвертьфинала Кубка Англии, но по всему пруду еще есть много интриг и ставок.

Мы начнем с шестиочкового вылета на Кенилворт Роуд.

Выбор Премьер-лиги

Прогноз на матч «Ноттингем Форест» — «Лутон Таун»

(11 утра по восточному времени, NBC Sports)

Для «Лутон Таун» это был ураганный сезон, и это, безусловно, самый крупный матч в кампании.

«Хэттерс», которые играют в высшем дивизионе английского футбола впервые с сезона 1995–96 и трудились в пятом дивизионе всего десять лет назад, отстают в таблице от «Ноттингем Форест» всего на три очка и могут сравняться с ними. с победой дома в субботу.

«Лутону» пришлось бороться изо всех сил, чтобы хотя бы дать себе шанс остаться в Премьер-лиге, и «Хэттерс» заслуживают огромной похвалы за то, что нашли способы набрать достаточно очков, чтобы оставаться на плаву, в то время как другие недавно получившие повышение команды, «Шеффилд Юнайтед» и «Бернли», почти наверняка вернутся в Чемпионшип в конце сезона.

Подход Лутона к этому сезону заключается в том, чтобы отбросить осторожность и принять хаос, который может принести постоянный футбольный матч.

Это часто кусает их в зад, как это произошло в проигрыше от «Борнмута» со счетом 4:3 в среду, но это позволило «Хэттерс» добиться больших результатов в матчах с «Эвертоном», «Брайтоном» и «Ньюкаслом».

Тем не менее, «Лутону» нужен готовый партнер, чтобы играть в свой футбол, а «Ноттингем Форест» вряд ли будет участвовать в этом проекте.

Read more:  Брайан Дэболл отвергает разлад Уинка Мартиндейла с шуткой о пицце Giants
Гарри Тоффоло из «Ноттингем Форест» контролирует мяч во время матча Премьер-лиги между «Брайтоном и Хоув Альбион» и «Ноттингем Форест». NurPhoto через Getty Images

Мало того, что Форесту подойдет ничья в этой ситуации, они предпочитают играть в гораздо более прагматичный стиль футбола, ориентированный на ограничение качественных шансов на гол для своего противника.

Форест занимает четвертое место в Премьер-лиге по подавлению больших голевых моментов и восьмое по ожидаемым голам (без учета пенальти).

«Хитрые деревья» появятся на Кенилворт-роуд, пытаясь остановить атаку Лутона, и у них есть большие шансы сделать это.

Атака Фореста оставляет желать лучшего, но у них есть такие результативные игроки, как Тайво Авонийи и Крис Вуд, которым не нужна масса голевых моментов, чтобы заставить вас платить.

А защита Лутона, которая является одной из самых слабых в Премьер-лиге, не должна оказывать очень незначительное сопротивление.

Форест выглядит как хорошая игра на трехсторонней денежной линии.

Выбирать: Ноттингем Форест (+140, Бет365)

Прогноз на матч Тоттенхэм – Фулхэм

(13:30 по восточному времени, NBC Sports)

Это могут быть фантастические часы для нейтральных людей.

И «Фулхэм», и «Тоттенхэм» играют в энергичный футбол и предпочитают, чтобы их соперники делали то же самое.

Таким образом, вы можете ожидать, что мяч будет находиться на ковре большую часть этого поединка, и обе стороны будут стремиться отдать пас и проложить себе путь к победе.


Получите подробную информацию о лучших сайтах и ​​приложениях для ставок на спорт в США.


Это должно создать напряженную битву между двумя неистовыми командами. Неудивительно, что букмекеры установили этот тотал на уровне 3,5 голов.

Ни одна из этих команд в этом матче не собирается убирать ногу с педали, и это должно привести к поединку, в котором может быть много голевых моментов на обоих концах поля.

Read more:  Как коварная афера с подарочными картами генерального директора Apple чуть не настигла меня

«Фулхэм» преуспел в этом сезоне, но «Шпоры» просто намного опаснее перед воротами и имеют шанс проявить себя в этом поединке.

Кажется маловероятным, что этот матч закончится напряженной игрой, поэтому я сделаю ставку на победу «Шпор» с разницей в несколько голов, а не на денежную линию.

Рекомендация: «Шпоры» -1,5 (+250, ДрафтКингс)

2024-03-16 11:00:00


1710587603
#Ноттингем #Форест #Лутон #Таун #Тоттенхэм #Фулхэм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.