Home » Ноэль О’Киф, RIP – Wexford GAA

Ноэль О’Киф, RIP – Wexford GAA

С глубокой грустью CLG Loch Garman отмечает печальную кончину Ноэля О’Киффа из St. Anne’s Rathangan, который на протяжении многих десятилетий служил GAA как на уровне клуба, так и на уровне округа.

В молодые годы он был преданным игроком, а в более поздние годы занялся управлением и администрированием. Работая учителем, он руководил командами, представляющими Профессиональный колледж Банклоди, а затем Бриджтаунский профессиональный колледж, а также был наставником многих команд Святой Анны на разных уровнях.

Однако, пожалуй, наиболее широко он был известен как администратор. Он усердно служил своему клубу в течение многих лет, в то время как на уровне графства он занимал должности заместителя председателя CLG Loch Garman и казначея Coiste na nÓg Loch Garman.

Все эти годы Ноэль был известен своим ценным и откровенным вкладом в собрания и работой за кулисами. Он действительно был великим слугой GAA.

Перед всеми оставшимися матчами в эти выходные следует почтить его память минутой молчания, а триколор в Chadwicks Wexford Park будет приспущен в знак уважения.

Wexford GAA выражает глубочайшие соболезнования семье О’Киф в связи с кончиной Ноэля. По правую руку Бога, что его душа была верна.


2023-07-21 21:22:04


1689985345
#Ноэль #ОКиф #RIP #Wexford #GAA

Read more:  «Мбаппе? Футбольный скандал. Это абсолютный позор» – О Джого

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.