Home » «Нужно терпение, но настроение хорошее», — клянется Виейра.

«Нужно терпение, но настроение хорошее», — клянется Виейра.

Тренер эльзасцев выражает уверенность после ничьей “Страсбурга” с “Брестом” (1:1) в этот четверг во время позднего матча 12-го тура чемпионата Франции.

Патрик Виейра (тренер «Страсбура», после ничьей 1:1 в Бресте ) : «Если мы действительно хотим победить, нам нужно совершенствоваться в определенных областях. Нам не хватает стабильности в плане качества игры, у нас слишком много моментов, когда мы немного отстаём. Это молодая группа, и отсутствие опыта означает, что нам немного трудно справляться с моментами, когда мы находимся в затруднении. Нужно терпение (…), но состояние души хорошее.

С точки зрения уверенности, душевного состояния и коллективной солидарности, это хороший момент. Лучше вернуться и забить в последнюю четверть часа, чем забить в первом тайме и (восстановиться) в конце.».