Home » Нуну Эспириту Санто рассказал, что получил извинения от руководителя PGMOL Говарда Уэбба после скандального удаления Вилли Боли в матче с «Борнмутом»… босс «Ноттингем Форест» раскритиковал «плохое» решение

Нуну Эспириту Санто рассказал, что получил извинения от руководителя PGMOL Говарда Уэбба после скандального удаления Вилли Боли в матче с «Борнмутом»… босс «Ноттингем Форест» раскритиковал «плохое» решение

  • Вилли Боли был удален с поля во время поражения «Ноттингем Форест» от «Борнмута» со счетом 3:2.
  • Это решение вызвало большое возмущение: Нуну Эспириту Санто назвал его «плохим».
  • Нуно Эспириту Санто не был тем тренером, которого «Шпоры» ожидали получить… ему нужно возродить свой успех в «Вулверхэмптоне», чтобы победить фанатов «Форест» – Все начинается

Нуно Эспириту Санто сообщил, что руководитель PGMOL Говард Уэбб принес извинения Ноттингем Форест после Спорное удаление Вилли Боли против Борнмут в субботу.

Это была первая игра португальского тренера за клуб. после того, как он сменил Стив Куперно это было не то начало, которого он хотел бы, если Форест проиграл 3:2 дома в пользу команды Андони Ираолы на «Сити Граунд».

Что еще хуже, в составе хозяев осталось десять человек с Боли удаляют на 23-й минуте, после того, как он проскользнул вперед, чтобы отобрать мяч, прежде чем поймать Адама Смита из «Борнмута» в его пасе.

Рефери Роберт Джонс решил наградить центрального защитника второй желтой карточкой за вызов – решение, которое Эспириту Санто раскритиковал после матча, как сообщается, Форест также подача запроса в PGMOL об отстранении судьи после игры.

Read more:  12 банкоматов с бесплатными транзакциями EBT (рядом с вами!)

«Давайте не будем об этом», — сказал Эспириту Санто Амазон Прайм Спорт во время удаления перед матчем Фореста в День подарков с «Ньюкаслом». «Это было тяжелое, плохое решение.

Нуну Эспириту Санто сообщил, что получил извинения от руководителя PGMOL Говарда Уэбба.

Это произошло после того, как защитник «Ноттингем Форест» Вилли Боли был удален с поля во время поражения от «Борнмута» со счетом 3:2 в субботу днем.

Это произошло после того, как защитник «Ноттингем Форест» Вилли Боли был удален с поля во время поражения от «Борнмута» со счетом 3:2 в субботу днем.

«Там, где находится судья, он ясно видит ситуацию, и ему не следовало сразу же уходить с красной карточкой.

«Я видел это много раз и не могу понять решение».

В соответствии с ТелеграфУэбб связался с футбольным клубом и признал, что Джонс допустил серьезную и очевидную ошибку, удалив Боли с поля во время матча.

Форест также потребовал прослушать разговор между Джонсом и представителем VAR на матче.

Несмотря на это, на вопрос Amazon Prime Sport, разговаривал ли он с Уэббом, Эспириту Санто ответил: «Я получил сообщение (от Говарда Уэбба с извинениями), мы принимаем его и движемся вперед».

Эспириту Санто также спросили, будет ли справедливо, если PGMOL признает свою ошибку и позволит Боли сыграть в сегодняшнем матче, и ответил: «Это было бы здорово (если бы Боли разрешили играть), но это невозможно.

«Клуб ясно дал понять ситуацию, и мы надеемся, что все пойдет нормально – уважение к игре и уважение к игрокам».

Удаление вызвало много споров в Интернете: Эспириту Санто раскритиковал решение арбитра после игры, заявив, что ему следовало применить другой подход и применить меньшие санкции.

«Прежде всего, плохой подход рефери», — сказал он в субботу днем. «Боли получил первую желтую карточку, и это справедливо, но во втором случае нога Боли оказывается под ногой игрока «Борнмута», поэтому подход (со стороны арбитра) должен быть более осторожным.

В сообщениях утверждается, что Ховард Уэбб связался с «Ноттингем Форест», чтобы признать, что была допущена серьезная судейская ошибка.

В сообщениях утверждается, что Ховард Уэбб связался с «Ноттингем Форест», чтобы признать, что была допущена серьезная судейская ошибка.

Рефери Роберт Джонс решил наградить его второй желтой карточкой после того, как Боли выиграл мяч, но во время его паса вступил в контакт с Адамом Смитом.

Рефери Роберт Джонс решил наградить его второй желтой карточкой после того, как Боли выиграл мяч, но во время его паса вступил в контакт с Адамом Смитом.

Удаление означает, что Боли пропустит сегодняшнюю игру против «Ньюкасла» на стадионе «Сент-Джеймс Парк».

Удаление означает, что Боли пропустит сегодняшнюю игру против «Ньюкасла» на стадионе «Сент-Джеймс Парк».

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!

It’s All Kicking Off — это новый захватывающий подкаст от Mail Sport, обещающий новый взгляд на футбол в Премьер-лиге, который в этом сезоне будет транслироваться каждый понедельник и четверг.

Он доступен на ПочтаОнлайн, Почта+, YouTube , Apple Музыка и Спотифай

«Подожди немного помощи ассистента или помощи VAR, придержи свое решение, и они тебе скажут. Но после этого он не сможет отменить решение.

«Наши болельщики заслуживают лучших решений. Они приходят сюда, чтобы посмотреть футбол, и вдруг видят что-то, что действительно меняет игру».

Бывший защитник «Ноттингем Форест» и сборной Англии Стюарт Пирс повторил это мнение перед игрой во вторник против «Ньюкасла», заявив: «Это были два самых чистых отбора мяча, которые я когда-либо видел, и что меня сейчас расстраивает в Премьер-лиге, так это то, что результаты зависят от результатов». решения, а не хороший футбол».

Тем временем Форест надеется одержать свою первую победу в семи матчах сегодня на Сент-Джеймс Парк, и эта победа сможет отодвинуть их еще дальше от зоны вылета, обогнав Эвертон и заняв 16-е место.


2023-12-26 20:15:01


1703622337
#Нуну #Эспириту #Санто #рассказал #что #получил #извинения #от #руководителя #PGMOL #Говарда #Уэбба #после #скандального #удаления #Вилли #Боли #матче #Борнмутом #босс #Ноттингем #Форест #раскритиковал #плохое #решение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.