Home » НФЛ рассмотрит более строгое правило против блоков взлома

НФЛ рассмотрит более строгое правило против блоков взлома

Блоки Crackback, при которых игрок, выстроившийся в линию снаружи, движется к середине поля и ослепляет защитника, уже давно запрещены в НФЛ. Но лига рассматривает возможность введения более строгого правила, которое приведет к более широкому применению наказания.

Новое предложение Комитета по соревнованиям расширяет определение блока обратного удара, включив в него игроков, которые двигаются и выходят за пределы центра, чтобы заблокировать защитника в голени.

В полном тексте изменения правила говорится, что штраф будет назначаться, если «нападающий находился в задней позиции и находился в движении, когда мяч был снэп, и блок произошел за пределами позиции, из которой был снэп», и контакт запрещен. выполненный «на уровне или ниже колена».

Игроки защиты считают, что это один из самых грязных приемов в футболе, когда блокирующий выбивает их из строя коленом, а игроки защиты часто жалуются, что правила безопасности игроков защищают только атакующие позиции. Это пример расширенного правила безопасности игроков, которое защитит защитников, и было бы удивительно, если бы оно не было принято.

Как и все изменения правил игры, для принятия этого правила потребуется, чтобы за него проголосовали как минимум 24 из 32 команд.

2024-03-21 08:21:19


1711015411
#НФЛ #рассмотрит #более #строгое #правило #против #блоков #взлома

Read more:  Bad Bunny сталкивается с иском на миллион долларов от своего бывшего партнера за авторские права | Культура

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.