Home » НХЛ в эти выходные обращает внимание на стадион MetLife для игр на открытом воздухе – Sportico.com

НХЛ в эти выходные обращает внимание на стадион MetLife для игр на открытом воздухе – Sportico.com

Парень из Лонг-Айленда в восторге от участия в соревновании Нью-Йорка и Нью-Йорка в Нью-Джерси.

Нью-Йорк Рейнджерс защитник Адам Фокс, выросший в Иерихоне, штат Нью-Йорк, будет ключевой фигурой на льду, поскольку его команда возобновляет соперничество с командой Нью-Йорк Айлендерс в воскресенье на стадионе MetLife Stadium в игре на открытом воздухе. «Нью-Джерси Девилз» и «Филадельфия Флайерз» также встретятся на стадионе во время прелюдии в субботу вечером.

«Это уникальная возможность», — сказал Фокс.

Десять лет назад команда MLB «Нью-Йорк Янкиз» принимала турнир. НХЛтри команды из Нью-Йорка/Нью-Джерси — «Рейнджерс», «Айлендерс» и «Девилз» — на пару игр на открытом воздухе в рамках того, что НХЛ называет «Стадионной серией» на свежем стадионе «Янки» — и зрелище было великолепно.

В этом сезоне команды НХЛ принимают «Нью-Йорк Джайентс», «Нью-Йорк Джетс» и штат Нью-Джерси. НХЛ ожидает двух аншлагов на футбольном стадионе на 82 500 мест.

Для тренера «Рейнджерс» Питера Лавиолетта это будет его первая игра в соперничестве «Рейнджерс» и «Айлендерс», которое началось, когда «Айлендерс» вышли в НХЛ в 1972 году. этот сезон.

«Насколько мне известно, это будет тяжелая игра», – сказал Лавиолетт. «Это «Айлендерс». Это Нью-Йорк против Нью-Йорка. Там много [of history] там.”

После перерыва на Матч звезд “Рейнджерс” ведут счет 5:0, включая победу со счетом 7:4 над “Монреаль Канадиенс” на стадионе “Мэдисон Сквер Гарден” в четверг вечером, в которой их самый опытный игрок Крис Крайдер оформил хет-трик.

Крайдер, который сейчас занимает третье место в списке всех времен “Рейнджерс” с 292 голами после Рода Гилберта (404) и Жана Рателла (336), является единственным игроком команды “Рейнджерс” 2014 года, игравшей в Бронксе, оставшимся в текущем составе. Тогда ему было 22 года, и это был его второй сезон.

Read more:  Максимо Киршнер: «Хватит изображать из себя грустного и обиженного» | Конгресс PJ Буэнос-Айреса закрылся

Еще в январе 2014 года «Рейнджерс» победили «Айлендерс» со счетом 2:1 в среду вечером на стадионе «Янки» при температуре 22 градуса. Они также разгромили «Дьяволов» со счетом 7-3 в Бронксе днём предыдущего воскресенья. В двух играх на стадионе «Янки» собралось 100 132 человека на стадионе на 50 000 мест.

«Это были просто невероятные две игры на стадионе Янки», — комиссар Гэри Беттмэн. сказал после игр 10 лет назад. «Никто не выдерживает стихии так, как хоккейные фанаты. Было здорово увидеть. Это было приятно, и мы в восторге от реакции, которую оказали всем трем командам стадион Янки и столичный округ Нью-Йорка».

«Рейнджерс, очевидно, любят играть здесь на открытом воздухе», — добавил он.

В этом году, когда «Дьяволы» встретятся с «Флайерз» в субботу вечером, ожидается, что температура составит 26 градусов и 50% вероятность выпадения снега. К полудню воскресенья, когда «Рейнджерс» сыграют с «Айлендерс», ожидается, что будет приятный 38-й и солнечный день.

Соберите свои парки.

Самая большая публика на игре НХЛ на открытом воздухе составила 105 491 человек на стадионе «Мичиган» в Анн-Арборе во время Зимней классической игры 2014 года, которая проводится каждый год в первый день Нового года или около него. В том же году «Торонто Мэйпл Лифс» победили «Детройт Ред Уингз» со счетом 3–2 в серии пенальти.

Когда хоккейные матчи проводятся на открытом воздухе, это часто вызывает ранние воспоминания об игре в хоккей, будь то на льду, на цементе или на улице.

«Идея состоит в том, что мы прославляем хоккей на открытом воздухе, а не только хоккей на открытом воздухе, и подчеркиваем все различные условия, в которых процветает хоккей», – заявил на этой неделе Грег Мюллер, вице-президент НХЛ по творческим услугам. «Будь то город или пригород, это, безусловно, применимо к Нью-Джерси, но это применимо и ко всем прилегающим районам».

Read more:  Солдаты США скоро будут переброшены на танкеры перед лицом угрозы со стороны Ирана

Это будут 40-я и 41-я игры лиги на открытом воздухе с момента открытия Зимней классики в 2008 году на стадионе, который тогда назывался стадионом Ральфа Уилсона в Буффало, штат Нью-Йорк. «Питтсбург Пингвинз» разгромили родной город «Баффало Сэйбрз» со счетом 2–1 в серии пенальти, на которую пришло 71 217 человек. .

В последний раз НХЛ проводила игру на открытом воздухе в прошлый Новый год на стадионе «Т-Мобайл Парк» в Сиэтле – домашнем стадионе команды «Моряки» MLB – когда «Кракен» обыграл действующего чемпиона Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» со счетом 3:0 перед 47 313 игроками. Зимняя классика в следующем году ознаменует возвращение на Ригли Филд, где «Чикаго Блэкхокс» встретится с «Сент-Луис Блюз».

Но в эти выходные в центре внимания окажется стадион MetLife.

«Мы просто хотим продолжать движение», — сказал Фокс. «Мы все взволнованы».

2024-02-17 14:00:00


1708250536
#НХЛ #эти #выходные #обращает #внимание #на #стадион #MetLife #для #игр #на #открытом #воздухе #Sportico.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.