Home » НХЛ: «Даллас» победил «Вегас» — остается в Кубке Стэнли

НХЛ: «Даллас» победил «Вегас» — остается в Кубке Стэнли

Команды забили по одному голу в первых двух периодах, но в третьем Тай Делландреа из Далласа забил два гола с интервалом в полторы минуты, и игра закончилась со счетом 4:2 в пользу Далласа.

Это был первый случай в НХЛ, когда Делландреа удалось забить шайбу более одного раза за игру.

«Даллас» снова набирает обороты. огромный дефицит, поскольку Вегас выиграл первые три игры полуфинальной серии. Все игры в Кубке Стэнли решаются в лучшем из семи.

Вопрос в том, сможет ли «Даллас» теперь выиграть еще две полуфинальные встречи и таким образом выйти в финал. Далее команды встретятся ночью по шведскому времени, после чего у Вегаса снова появится возможность обеспечить себе место в финале.

Флорида ждет в финале, у которого было немного дополнительного времени на восстановление, поскольку их полуфинальная серия против Каролины была решена в четырех играх.

2023-05-28 04:33:10

1685254373
#НХЛ #Даллас #победил #Вегас #остается #Кубке #Стэнли

Read more:  FA и PGMOL объединили программу CORE X для улучшения разнообразия судей, которую приветствовал бывший судья EFL Джарнаил Сингх | Новости футбола