Home » НХЛ | Пастрняк и Хертль забили голы в финале Матча всех звезд НХЛ

НХЛ | Пастрняк и Хертль забили голы в финале Матча всех звезд НХЛ

Пастрняк сыграл большую роль в победе в первой партии над выбором Натана Маккиннона. На последней минуте при счете 1:3 он впервые сократил счет и за шесть секунд до финальной сирены подготовил Макдэвиду сравняющий гол. В решающих рейдах он продолжил успешную попытку Макдэвида ударом в девятку и отправил свою команду в финал.

В нем подбор с чешскими нападающими с самого начала получился неприятным. Он трижды проиграл в первом тайме, но всегда мог сравнять счет. Бун Дженнер, Пастрняк и Леон Драйзайтль постепенно зарекомендовали себя. Однако во второй части выбор Мэтьюза взял верх и прервал матч для своей команды, забив три гола. В итоге Хертл исправил счет, а Мэтью Барзал завершил игру со счетом 7:4.

Победители получили чек на миллион долларов. Мэтьюз, забивший два гола и сделавшую результативную передачу, был назван самым ценным игроком Матча всех звезд.

Томаш Гертль (справа) во время игры в финале Матча всех звезд НХЛ.