Home » НХЛ | Пение в бостонском такси. Пастрняк и др. испытал уникальное представление

НХЛ | Пение в бостонском такси. Пастрняк и др. испытал уникальное представление

55-летняя исполнительница нежного хита из фильма «Титаник» посетила Бостон с сыновьями и привнесла шарм и остроумие в хоккейную раздевалку TD Garden. «Спасибо, что подготовились ко мне», – поддразнил полузащитник Брэндон Карл, который не носил много одежды, рассмешив своих товарищей по команде.

Затем пятикратный обладатель премии «Грэмми» начал читать имена открывающей «Бостонскую пятёрку». Она даже пела у Дантона Хайнена. Даже Давида Пастрняка не пощадили.

Во время матча в скайбоксе хорошо настроенная звезда также имитировала игру на гитаре во время песни Livin’ on a Prayer группы Bon Jovi.

Для Селин Дион это была вторая игра в сезоне в НХЛ, в октябре она отправилась на поединок «Монреаля» с «Вегасом», а после игры познакомилась с тренером «Канадиенс» Мартином Сент-Луисом. «Незабываемый опыт», — призналась она в Instagram.

Неосведомленный человек наверняка не знал бы, что знаменитый исполнитель борется с неизлечимым неврологическим заболеванием, вызывающим ригидность мышц.

«Преодоление этого аутоиммунного расстройства — одна из самых трудных задач в моей жизни, но я по-прежнему полна решимости вернуться на сцену и жить настолько нормальной жизнью, насколько это возможно», — сказала она.

В любом случае ее выход в кабинке «Бостона» стал вдохновляющим и запоминающимся для игроков «Брюинз».

2024-03-22 08:04:25


1711096819
#НХЛ #Пение #бостонском #такси #Пастрняк #др #испытал #уникальное #представление

Read more:  Расставание с Сэмом Асгари — лучшее для Бритни Спирс: источник

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.