Home » «Ньюкасл» «готов» продать ASM; Депай рассказал о плохих новостях для «Челси»

«Ньюкасл» «готов» продать ASM; Депай рассказал о плохих новостях для «Челси»

Аллан Сен-Максимин может быть фаворитом Тайнсайда, но «Ньюкасл» «готов» его продать. Это, а также то, почему переход Мемфиса Депая в «Ювентус» чреват опасностью для «Челси».

СОРОКИ ОТКРЫТЫ НА ПРОДАЖУ SAINT-MAXIMIN
Стремление «Ньюкасла» к «первоклассному» форварду означает, что они «готовы» продать первоклассного форварда Аллана Сен-Максимина, согласно не очень надежному источнику. Инсайдер футбола.

Возможно, иерархия Сороки хочет немного сбалансировать бухгалтерские книги, поскольку они изо всех сил пытаются тратить из-за финансового Fair Play, и все игроки в их команде, имеющие приличную сумму, только что присоединились к клубу или зовутся Алланом.

Если «Ньюкасл» «попадет в одну из своих главных целей», Эдди Хоу может позволить французскому нападающему уйти, а Джорди ищут «одного, возможно, двух» новых нападающих.

Сен-Максимен — хитрый игрок, который сбивает болельщиков со своих мест, но его конечный продукт рассматривается как проблема, поскольку он не забивал в Премьер-лиге с января.

40 миллионов фунтов стерлингов будет достаточно для продажи «Ньюкасла», но на кого они сейчас охотятся?

Сообщается, что они «лидируют в гонке» за Гонсало Рамоса из «Бенфики», а также заинтересованы в нападающем «Реал Сосьедад» Александре Исаке.

НДОМБЕЛЕ РЯДОМ С ВЫХОДОМ ОТ ШКАФОВ
Трансферный бизнес «Тоттенхэма» этим летом был превосходным, в него вошли Клемент Ленглет, Джед Спенс, Иван Перишич, Фрейзер Форстер, Ив Биссума и Ришарлисон, но Антонио Конте сосредоточен на том, чтобы убрать валежник.

Конте хочет избавиться от Танги Ндомбеле, Джовани Ло Чельсо, Серхио Регилона и Гарри Уинкса. и уход Ло Чельсо близока у Ндомбеле есть поклонники.

«Наполи» — одна из команд, заинтересованных в подписании французского полузащитника, который стоил «шпорам» около 65 миллионов фунтов стерлингов в 2019 году и потерпел гигантский провал.

Read more:  Автомобиль врезался в кортеж президента Джо Байдена - Последние новости - NRK

Гуру трансферов Фабрицио Романо заявил, что итальянский клуб достиг договоренности со «Шпорами» об аренде Ндомбеле на сезон.

Сделка близка к завершению и будет включать в себя возможность покупки, что является отличной новостью для Конте и «Тоттенхэма».

«Наполи» сейчас работает на личных условиях с 25-летним игроком: Фабиан Руис, как сообщается, перешел в «Пари Сен-Жермен», а Кейлор Навас связан с переходом в другую сторону.

«МЕМФИС» В «ЮВЕНТУС» = ПЛОХО ДЛЯ «ЧЕЛСИ»
Есть интерес как к Мемфису Депаю, так и к Пьеру-Эмерику Обамеянгу. В сообщениях говорится, что «Барселона» не хочет продавать обоих игроков, но с радостью увидит, как один из них уйдет этим летом.

Обамеянг был связан с «Челси», поскольку «синие» ищут подкрепления в атаке, а «Ювентус» хочет подписать контракт с «Мемфисом».

Ожидается, что последний уйдет бесплатно за год до окончания его контракта. «Барселона» хочет за Обамеянга 25 миллионов еврочто неудивительно, что «Челси» не желает платить за 33-летнего футболиста с историей проступков.

Согласно с Спортивный мир журналист Ферран Мартинес, «Ювентус» «очень близок» к достижению полного соглашения по подписанию контракта с Депаем.

Это не очень хорошая новость для «Челси», которые надеялись приобрести Обамеянга не более чем за 13 миллионов евро.

Мартинес считает, что «Барса» прислушается только к «большому предложению» экс-капитана «Арсенала», а уход Депая сделает его продажу ненужной.

Сказав это, это «Барселона», и если им предложат несколько фунтов, они, вероятно, сдадутся и продадут Обамеянга.

«Челси» остро нуждается в подкреплении для атаки, так как продал Тимо Вернера и отдал в аренду Ромелу Лукаку. Кто знает…

ВЕСЕЛЬЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, РЕБЯТА
Остаться с Барселоной; они зарегистрировали всех своих незарегистрированных игроков, кроме одного, в преддверии открытия Ла Лиги в эти выходные.

Read more:  «Рак крови — один из приоритетов онкологической платформы»

Они были спасены другим финансовым рычагом, поскольку их странное трансферное окно продолжается.

Хотя перспектива того, что их летние подписчики не смогут играть за свой новый клуб, была довольно забавной мыслью, я думаю, все знали, что этого не произойдет.

Зарегистрированы Усман Дембеле и Серхи Роберто, которые подписали новые контракты этим летом, а также новые контракты Роберт Левандовски, Рафинья, Андреас Кристенсен и Франк Кесси.

Один игрок остался в дураках? Жюль Кунде.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.