Home » Ньюкасл против Брайтона: шансы и выбор

Ньюкасл против Брайтона: шансы и выбор

Две команды с потрясающим потенциалом в Англии премьер Лига встретятся в субботу утром и, судя по шансам, это может быть лучший матч уик-энда.

Букмекерам приходится нелегко разделить Брайтон энд Хоув Альбион и Ньюкасл: первый имеет небольшой фаворит +155, а второй – +160 на трехсторонней денежной линии.

И «Чайки», и «Сороки» в минувшие выходные потерпели разочаровывающие поражения и будут стремиться отыграться, проведя важный матч в начале сезона.

Выбор Брайтона против Ньюкасла

«Брайтон» открыл сезон победами подряд со счетом 4:1, но качество соревнований, безусловно, можно поставить под сомнение.

«Чайки» имели удовольствие приветствовать «Лутон Таун» обратно в Премьер-лигу в первой игровой неделе, а затем завершили это выступление еще одной шумной победой над «Вулверхэмптоном» на выезде.

Вечеринка завершилась в прошлые выходные домашним поражением от «Вест Хэма» со счетом 3:1.

Ни одна команда не играла в футбол более результативно, чем «Брайтон», начиная сезон.

«Чайки» забили девять голов, пропустили пять и забили в первых трех матчах 14,3 ожидаемых гола (7,7 xGF, 6,6 xGA).

Роберто Де Дзерби хочет, чтобы его команда была полностью активна, и они это делают.


Первис Эступинан из Брайтона
Гетти Изображения

«Ньюкасл» также начал сезон на флаере, победив «Астон Виллу» со счетом 5–1 на стадионе «Сент-Джеймс Парк».

Многие люди выбирали «Сороки», чтобы расстроить «Манчестер Сити» на выезде во второй игровой неделе, но тот матч закончился поражением со счетом 1–0.

Однако рынок не слишком волновался по поводу этого результата, поскольку в воскресенье «Ньюкасл» закрылся с фаворитом +115 против «Ливерпуля».

В этом матче «Сороки» потерпели грандиозный провал, вырвав преимущество 1–0 с преимуществом в игроках и принеся «красным» победу со счетом 2–1.

Read more:  Samsung анонсирует свои новые складные телефоны

В отличие от «Брайтона», «Ньюкасл», как правило, ведёт себя на поле более строго.

Ситуация вышла из-под контроля после победы над «Астон Виллой» со счетом 5:1 на первой неделе, но в этом матче было забито три гола очень рано, и это всегда приводит к тому, что все идет не по сценарию.

Получите подробную информацию о лучших сайтах и ​​приложениях для ставок на спорт в США.

Даже когда у «Ливерпуля» был один игрок, казалось, что «Ньюкасл» был очень осторожен, чтобы не попасться на контратаку, и это их немного сдерживало.

Обе эти команды будут хотеть мяча и мечтать о себе в таком матче, но кажется, что рынок «Ньюкасла» на выезде здесь слишком высок.

У «Сорок» есть несколько быстрых атакующих вингеров, но их медленная игра против «Ливерпуля» может сыграть прямо на руку «Брайтону», поскольку «Чайки» любят быстро переворачивать вас и лететь в другую сторону.

В субботу «Чайки» дома выглядят очень выгодно.

Ставка: Брайтон +155 (DraftKings)

2023-09-01 23:30:00


1693611220
#Ньюкасл #против #Брайтона #шансы #выбор

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.