Home » Ньюкасл Юнайтед Уверенное Поражение МЮ

Ньюкасл Юнайтед Уверенное Поражение МЮ

Джакарта

Ньюкасл Юнайтед бросит вызов Манчестер Юнайтед в Финал Кубка английской лиги. «Сороки» уверены, что смогут победить «красных дьяволов» и выиграть трофей.

На Уэмбли, воскресенье (26.02.2023), вечер WIB, Манчестер Юнайтед против Ньюкасла продолжается. Матч начнется в 23:30 по московскому времени.

С момента покупки инвесторами из Саудовской Аравии в октябре 2021 года «Ньюкасл» приобрел множество звездных игроков. Примерами могут служить Свен Ботман, Бруно Гимарайнш, Кейран Триппье и Ник Поуп.

МЮ определенно не простой соперник для «Ньюкасла». С тех пор, как Эрик тен Хаг взял на себя управление, «красные дьяволы» начали расти. Доказательство тому, что в последней игре «МЮ» смог обыграть «Барселону».

Менеджер Ньюкасл Юнайтед, Эдди Хоу, уверенный в силе, которой обладает его отряд. Поэтому у него есть высокая уверенность в победе над MU.

«Мы действительно хотим играть хорошо и гордиться клубом. Мы очень рады играть здесь», — сказал Хоу в TalkSport.

«Я считаю, что мы можем выиграть любую игру против любой команды, дома или на выезде, если мы сможем показать себя с лучшей стороны, и я думаю, что мы доказали это в этом сезоне».

«Мы считаем, что наши сильные стороны зависят от того, сможем ли мы выступать на самом высоком уровне», — добавил он.

Смотреть видео “Ten Hag Ambition вручает трофей болельщикам «Манчестер Юнайтед»

(каши/сырое)

Read more:  Трансферные новости в прямом эфире: переход «Манчестер Юнайтед» на Хейбьерга, рекордная заявка Салаха в Саудовской Аравии, двойной налет «Челси» на «Барселону»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.