Home » Нью-Йорк подписывает контракт с RHP Коулом Салсером на низшую лигу

Нью-Йорк подписывает контракт с RHP Коулом Салсером на низшую лигу

Вот последние Мец Свободное агентство и торговля в межсезонье MLB 2023/24…


Ноябрь 20, 17:00

Мец объявили в понедельник днем, что они достигли соглашения с правшой Коул Салсер по сделке с низшей лигой с приглашением на весеннюю тренировку MLB.

В прошлом сезоне Сульсер провел всего четыре матча на уровне высшей лиги. Аризона Даймондбэкс, что позволило четыре заработанных пробега за 5,1 подач. Он приземлился в IL из-за растяжения правого плеча, а затем с трудом провел 18 матчей в низшей лиге.

33-летний игрок добился определенного успеха в MLB, набрав 2,70 ERA еще в 2021 году с Балтимор Иволги. С тех пор он сильно регрессировал, но постарается изменить ситуацию в Нью-Йорке.

Сульсер полагается на трехшаговую комбинацию: фастбол, слайдер и смену.

Ноябрь 20, 12:05

Питчер-свободный агент Рейнальдо Лопеса потенциальная цель для Мец в это межсезонье подписал трехлетний контракт на сумму 30 миллионов долларов с Атланта Брэйвс.

Лопес заработает 4 миллиона долларов в 2024 году и по 11 миллионов долларов в 2025 и 2026 годах. На сезон 2027 года существует клубный вариант за 8 миллионов долларов с выкупом в 4 миллиона долларов, объявила Атланта.

За последние три сезона Лопес показал 3,14 ЭРА и 1,06 КНУТ с 201 аутом в 189 подачах в 149 матчах (включая 10 стартов) за команду. Чикаго Уайт Сокс.

Чикаго раздал Лопесу и стартовому игроку Лукас Джолито к Лос-Анджелес Энджелс до крайнего срока обмена, назначенного на 1 августа, а через месяц его отпустили из-за понижения зарплаты. Он завершил сезон 2023 года – свой первый в качестве штатного нападающего – с командой Кливленд Гардианскоторый потребовал от него отказа.

В целом, он подал 3,27 ЭРА в 66 подач за 68 выходов для трех команд в прошлом году.

Ноябрь 18, 22:10

По истечении крайнего срока, не связанного с тендером, у «Метс» есть около дюжины мест в списке из 40 человек, и один питчер, к которому они проявляют интерес, – бывший «Янки». Луис Северино.

Read more:  Появилось странное оправдание шокирующего поражения Деонтея Уайлдера от Джозефа Паркера

Репортаж Уилла Сэммона из The Athletic Клуб «Куинс» входит в число команд, проявивших интерес к правше и «планирующих вскоре встретиться» с ним.

Северино завершает тяжелую кампанию 2023 года, омраченную несколькими травмами и некоторыми трудностями на насыпи, последний год четырехлетнего продления контракта на 40 миллионов долларов, который он подписал с “Янки” перед сезоном 2019 года. Он показал худший в карьере результат 6,65 ЭРА (6,14 FIP) в 89,1 подач за 19 выходов (18 стартов).

Но правша, которому в феврале 2024 года исполнится 30 лет, добился успеха в прошлом, набрав 3,18 ЭРА за 102 подач в 2022 году после того, как пропустил почти все предыдущие три сезона из-за травмы. (Он перенес операцию Томми Джона в 2020 году.)

Ноябрь 17, 20:22

Милуоки Брюэрс выбрал нетендерный старт Брэндон Вудрафф в пятницу в 20:00.

Вудрафф, который, по прогнозам, заработал бы 11,5 миллионов долларов, если бы его предложили, теперь является свободным агентом. По словам Джона Морози из MLB Network, до истечения крайнего срока закрытия тендера «Брюэрс» предлагали Вудраффу «несколько команд».

Вудрафф недавно перенес операцию на правом плече и, как ожидается, пропустит большую часть, если не весь, сезона 2024 года, а после следующего года будет назначен свободным агентом.

Неясно, будут ли команды подписывать контракт с Вудраффом до сезона 2024 года или будут ждать, пока он будет готов вернуться, но «Метс» входят в число команд, которым нужны несколько игроков в стартовом составе для предстоящей кампании.

Ноябрь 17, 10:43

Неясно, что Брюэрс будут делать с ожидающим освобождения агентом. Корбин Бернс в это межсезонье, но они сделали доступным его напарника.

Милуоки обсуждает БРэндон Вудрафф в разговорах с «несколькими командами», сообщает Джон Морози из MLB Network.

Вудрафф, который, как и Бёрнс, станет свободным агентом после сезона 2024 года, в октябре перенес операцию на плече и, как ожидается, пропустит большую часть (если не всю) предстоящего сезона.

Вышеупомянутое, очевидно, омрачает ситуацию и серьезно снизит любую прибыль, которую Брюэры получили от него через торговлю.

Read more:  В уходе Майкла Джордана лучшие намерения НБА столкнулись со свободным рынком – Sportico.com

По прогнозам, 31-летний Вудрафф заработает примерно 11,5 миллиона долларов в 2024 году в течение своего последнего сезона в арбитраже.

Ноябрь 16, 10:45

Сделка на Мануэль Марго Сообщается, что это межсезонье кажется вероятным, и «Метс» входят в число «как минимум пяти команд». включая янки которые проявили интерес к аутфилдеру, сообщает Джоэл Шерман из The New York Post.

После неудачного 2023 года Марго собирается заработать 10 миллионов долларов в 2024 году с опционом на 12 миллионов долларов в следующем году с выкупом на 2 миллиона долларов.

29-летний игрок является отличным защитником и обеспечит Мец страховку в дальней части поля. Старлинг Мартекоторый завершил год, наполненный травмами, и вступает в сезон для 35-летнего возраста.

Ноябрь 14, 14:41

Лучи-правши Тайлер Глэсноу «Он доступен сегодня и на этой неделе» для команд, заинтересованных в его обмене, сообщает Джон Морози из MLB Network.

Ожидается, что Гласноу, который вступит в свой последний сезон арбитража в 2024 году, заработает около 25 миллионов долларов.

«Лучи» часто обменивают игроков, которые чрезвычайно дороги и находятся на грани свободы агентов, поэтому сделка с Глэсноу в это межсезонье имела бы смысл.

Глэсноу пропустил почти весь сезон 2022 года и первые два месяца 2023 года из-за операции Томми Джона.

Когда Глэсноу вернулся в прошлом сезоне, он сделал это со скоростью фастбола, которая была примерно равна его карьерной норме (в среднем 96,4 миль в час), продолжал выбивать отбивающих с высокой скоростью (12,2 на девять) и имел продвинутые показатели, которые в основном были элита.

С момента вступления в свои права в 2019 году в сезоне в возрасте 25 лет Гласноу показал 3,03 ЭРА (2,89 FIP) и 1,01 WHIP с 462 аутами (12,5 на девять) за 332,2 подач.

Проблема заключалась в доступности Глэсноу, но с учетом восстановления Лиги чемпионов, возможно, его проблемы с травмами остались в прошлом.

Ноябрь 9, 10:57 утра

«Уайт Сокс» «открыты для бизнеса», заявил генеральный менеджер Крис Гетц заявил журналистам на этой неделе на заседаниях генерального директора, при этом Кен Розенталь из The Athletic отмечает что Чикаго открыт для обмена питчера-правши Дилан Кизаутфилдер Элой Хименеси другие.

Read more:  PSOE опережает PP на 2,3 балла в финальном спринте муниципальных выборов.

Прекращение может заинтересовать Мец, которые надеются добавить двух или трех стартовых питчеров в это межсезонье.

Вступая в сезон в возрасте 28 лет, Киз находится под контролем команды до 2025 года. Он был одним из лучших питчеров в бейсболе в 2022 году после сильной кампании 2021 года, но регрессировал в 2023 году, показав 4,58 ЭРА.

Взглянув на продвинутую статистику Сиса за прошлый сезон, можно увидеть, что он оставался элитным, когда дело касалось его скорости удара, частоты аутов и способности не давать нападающим забить мяч вверх – так что он может отыграться в 2024 году.

Ноябрь 7, 16:04

Дэвид Стернс обсудили дебаты о деньгах и перспективах, а также о том, готов ли Нью-Йорк работать с фермерской системой, которая находится на подъеме и включает в себя несколько потенциально влиятельных игроков, которые должны начать вносить свой вклад в крупные компании в 2024 и 2025 годах.

«Я думаю, что мы, как организация, очень ясно об этом говорили, и, конечно же, Стив (Коэн) «Мы недвусмысленно заявили об этом», — сказал Стернс. «Мы стремимся достичь такого уровня, где мы сможем стабильно конкурировать на уровне чемпионского уровня в течение длительного времени. Обычно вы не делаете этого, постоянно совершая набеги на свою ферму.

«Означает ли это, что мы никогда не будем торговать потенциальными клиентами? Конечно, нет. Означает ли это, что мы будем осторожны, когда будем это делать? Да. Означает ли это, что мы собираемся делать это, может быть, немного разумно и быть уверенными в том, что сейчас подходящий момент или подходящее время для нашей организации, чтобы сделать это? Я думаю, что это, вероятно, справедливо. Но мы никогда не собираемся прекращать разговор».

2023-11-20 22:08:57


1700525084
#НьюЙорк #подписывает #контракт #RHP #Коулом #Салсером #на #низшую #лигу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.