Home » Нью-Йорк расширяет возможности поиска работы, включив в них работодателей из частного сектора

Нью-Йорк расширяет возможности поиска работы, включив в них работодателей из частного сектора

наем залов Администрация Адамса провела заполнение вакантных должностей в муниципальных органах власти, а также начнет предлагать возможности карьерного роста в частном секторе, объявил в среду мэр Адамс.

Во время пресс-конференции в Бруклине Адамс заявил, что обновленные мероприятия по карьере будут проводиться ежемесячно в «экономически неблагополучных» районах всех пяти районов. Вдобавок он сказал, что город запускает новый веб-сайт, job.nyc.govгде как соискатели работы, так и частные работодатели могут соответственно подать заявку и разместить объявление о вакансиях.

«Должны быть пути к процветанию, и в этом вся суть этой инициативы», — сказал Адамс, выступая на первом государственно-частном приеме на работу, состоявшемся в общественном центре в Браунсвилле.

А пресс-релиз Из офиса Адамса заявили, что в новых центрах по найму будут задействованы почти два десятка городских агентств, а также «частные партнеры». В пресс-релизе не указаны агентства или частные организации, но пресс-секретарь Адамса сообщила, что семь частных компаний — NYU Langone, BMS Health and Wellness, First Student Bus Company, Ultimate Care, Equus, Goodwill NY/NJ и Council for Airport Opportunity. — пока согласны с присутствием в пунктах приема на работу.

Объявление в среду последовало за заявлением Адамса. смягчение моратория на прием на работу в муниципальные органы власти он положил начало тому, что городу необходимо компенсировать расходы его администрации на кризис с мигрантами.

Это объявление также было сделано в связи с тем, что количество вакансий в городских правительственных учреждениях остается высоким по сравнению с уровнями, существовавшими до пандемии COVID-19.

В соответствии с отчет По данным контролера Брэда Лендера в этом месяце, более 16 000 бюджетных должностей в городских органах власти в десятках агентств остаются вакантными. В отчете Лендера говорится, что общая численность городского правительства составляет 284 330 человек, что значительно ниже более чем 300 000 муниципальных служащих, которые были в городе до COVID.

Read more:  Клопп говорит, что один из аспектов «Ливерпуля» «лучший за последние десятилетия»; говорит о четырех лучших погонях

Нехватка работников городского правительства наблюдается даже несмотря на то, что мэр навсегда ликвидировал тысячи вакантных муниципальных рабочих мест в рамках мер по сокращению расходов. В соответствии с исследование ЛендераИнициативы Адамса по экономии затрат привели к сокращению 5516 муниципальных рабочих мест в текущем и следующем финансовых годах почти во всех городских агентствах, в том числе в полиции Нью-Йорка, Департаменте образования и Департаменте санитарии.

Демократы в городском совете, которые в разгар переговоров по бюджету Вместе с мэром говорят, что сокращение расходов мэра было неоправданно глубоким и повлияло на предоставление муниципальных услуг.

Адамс впервые запустил муниципальные центры найма в феврале 2023 года, сосредоточившись исключительно на заполнении вакансий в городских агентствах. Однако неясно, сколько городских вакансий было заполнено на сегодняшний день благодаря центрам по найму персонала. Администрация Адамса заявила в мае прошлого года В рамках них он предоставил 1000 «предложений о работе».

2024-03-27 18:55:17


1711566010
#НьюЙорк #расширяет #возможности #поиска #работы #включив #них #работодателей #из #частного #сектора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.