Home » «Нью-Йорк Янкиз» приобрели аутфилдера Матча звезд Эндрю Бенинтенди из королевской семьи Канзас-Сити.

«Нью-Йорк Янкиз» приобрели аутфилдера Матча звезд Эндрю Бенинтенди из королевской семьи Канзас-Сити.

«Нью-Йорк Янкиз» сделали первый из возможных шагов в преддверии крайнего срока обмена на следующей неделе, приобретя аутфилдера Матча звезд Эндрю Бенинтенди из королевской семьи Канзас-Сити, как было объявлено в среду вечером.

Янки посылают три перспективы качки низшей лиги в члены королевской семьи в обмен на 28-летнего Бенинтенди: правша Бек Уэй, правша Чендлер Шамплейн и левша Т.Дж. Сиккема.

Бенинтенди был включен в свой первый в карьере Матч всех звезд MLB в этом сезоне. В среду он набирает 0,320 лучших в карьере с тремя хоум-ранами, 39 ИКР и 0,788 ОПС в 93 играх этого сезона.

Бенинтенди, который после этого сезона может стать свободным агентом, дает “Янкиз” еще один полевой вариант. Ожидается, что Джанкарло Стэнтон пропустит как минимум две-три недели после того, как на этой неделе он попал в список травмированных из-за тендинита левого ахиллова сухожилия, а Джоуи Галло набирает 0,161 при 103 аутах в 230 играх на летучих мышах.

Нью-Йорк все чаще использовал Мэтта Карпентера в дальней части поля вместе с Аароном Джаджем и Аароном Хиксом.

«Очевидно, что он действительно хороший игрок в разгар сезона Матча звезд», — сказал менеджер «Янкиз» Аарон Бун о «Бенинтенди» после матча в среду. поражение 3-2 в Нью-Йорк Метс. «Сейчас действительно хороший год для членов королевской семьи».

В прошлом сезоне Бенинтенди набрал 0,276 с 17 хомерами и 73 ИКР, заработав Золотую перчатку в своем первом сезоне с членами королевской семьи. Он был приобретен Канзас-Сити у Boston Red Sox в феврале 2021 года в рамках сделки с тремя командами, в которой также участвовал Mets.

Read more:  Квалификация ECL: новости «Дерри Сити» – «Тобол Костанай» - RTE.ie

«Он действительно хороший игрок, — сказал Джадж. «У меня была возможность играть против него в течение нескольких лет, когда он играл в Бостоне, и я видел, как он делал много впечатляющих вещей… он определенно станет большой частью того, что у нас есть. происходит здесь».

Джадж добавил: «Я думаю, что добавление такого парня определенно дало бы нам небольшой толчок, это точно. И я думаю, что он отлично впишется».

Бенинтенди имеет средний показатель 0,261 с семью хомерами и 20 ИКР в 30 играх за карьеру на стадионе Янки. Он занял второе место после судьи в голосовании AL Rookie of the Year 2017 и выиграл титул Мировой серии с Бостоном в следующем году.

Бенинтенди был одним из 10 игроков королевской семьи, которые не поехали в Торонто с 14 по 17 июля на серию из четырех игр с Блю Джейс, потому что они не получили вакцину от COVID-19. Он потерял 186 813 долларов из зарплаты в 8,5 миллионов долларов, которую он выиграл в арбитражном деле против членов королевской семьи.

Нью-Йорк считает, что он поддается вакцинации. Никто из «Янкиз» не пропустил предыдущие поездки в Торонто в этом сезоне, а с 26 по 28 сентября у «Янкиз» есть серия из трех игр.

«Для меня это было личное решение», — сказал Бенинтенди ранее в этом месяце о вакцине. “И я собираюсь оставить это в этом”.

23-летний Шамплен был выбран на драфте в девятом раунде в прошлом году и был 2-5 с 4,30 ЭРА в 15 стартах и ​​одним появлением на поле в Тампе класса А.

24-летний Сиккема был выбран в раунде соревновательного баланса А драфта 2019 года и показал результат 1–1 с 2,48 ЭРА в 10 стартах и ​​одним появлением на поле в классе А в долине Гудзона.

Read more:  Дым от лесных пожаров в Канаде окутывает Нью-Йорк и Восточное побережье

Уэй, 22 года, был выбран в четвертом раунде два года назад и был 5-5 с 3,73 ЭРА в 15 стартах в Гудзон-Вэлли.

В четверг вечером члены королевской семьи открывают серию на стадионе Янки.

Марли Ривера из ESPN и Associated Press внесли свой вклад в этот отчет.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.