Home » Нью-Йорк Янкиз против Канзас-Сити Роялс: составы, как смотреть, ТВ

Нью-Йорк Янкиз против Канзас-Сити Роялс: составы, как смотреть, ТВ

Да, бейсбол — командный вид спорта. Мы собираемся посмотреть, как «Янкиз» играют с «Роялс», но на самом деле мы собираемся посмотреть, что сегодня сделает Аарон Джадж. Ему удавалось быть в центре внимания каждой игры после перерыва на Матч звезд: показатель ОПС выше 1600, а за последние 12 дней он одержал полторы победы. После ухода из королевской семьи в четверг и добавления вчерашнего турнира Большого шлема (в дополнение к Гомеру под номером 40), нам просто нужно подождать и посмотреть, что он сделает, чтобы стать главным героем и сегодняшней игры.

Нестор Кортес выходит на старт, надеясь на свой третий хороший старт подряд после небольшого регресса. За последние два матча он забросил 13 подач с одной попытки, и хотя «Роялс» — это команда с высоким контактом, которая не наносит удары, его теперь знаменитая способность смешивать поля в зоне должна хорошо сочетаться с командой, которая на самом деле это не так уж и пугает.

Джонатан Хизли, тем временем, делает свой 12-й старт в карьере, и для правши это был трудный путь. Он обходит слишком много людей, более десяти процентов всех отбивающих, с которыми он сталкивается, и хотя его крученый мяч в порядке, в пакете нет ничего другого, что делало бы его крутым лицом для нападающих. Поэтому, естественно, ожидайте от него сегодня шести локаут-иннингов.

Игра снова включена в режим YES после того, как вчера вечером была на Prime.

Как смотреть:

Расположение: Стадион Янки — Бронкс, Нью-Йорк.

Первая подача: 14:05 по восточному времени

ТВ трансляция: ДА, Bally Sports Kansas City

Радиовещание: WFAN 660/101.9, WADO 1380, KCSP 610.

Read more:  Как я лечу шишки и шишки у собак

Онлайн-трансляция: MLB.tv

Чтобы быть в курсе обновлений, подписывайтесь на нас Твиттер и Инстаграми поставьте нам лайк Фейсбук


2022-07-30 07:00:00


1710487545
#НьюЙорк #Янкиз #против #КанзасСити #Роялс #составы #как #смотреть #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.