Home » Нэнси из «Love Is Blind» поблагодарила Бартиза за то, что она сказала «нет», и она не хочет «мужа наполовину **»

Нэнси из «Love Is Blind» поблагодарила Бартиза за то, что она сказала «нет», и она не хочет «мужа наполовину **»

Поклонники Любовь слепатеперь известно, какие пары поженились и не поженились в третьем сезоне, и одна звезда шоу Netflix говорит, что она довольна тем, как все получилось.

Нэнси Родригес сказала «Да» у алтаря на своей свадьбе с Бартисом Боуденом и выглядела подавленной, когда Боуден отказал ей.

С того дня прошло больше года, и теперь Родригес говорит, что она «благодарна» Боудену за то, что он сказал «нет».

«Я просто благодарю Бартиза за то, что он сказал «нет», потому что я думаю, что иметь мужа-половину было бы намного хуже, чем если бы он сказал «да». Вы знаете, этот человек сейчас не муж», — сказал Родригес в интервью Шпаргалка по шоу-бизнесу.

После того, как Бартис сказала «нет» в эпизоде ​​​​11, Родригес признает, что она была «ослеплена», но не заинтересовалась, когда Боуден упомянул о возможности продолжения отношений.

«Я чувствовала, что его предательство заставило меня почувствовать, что я предаю свою семью, потому что я действительно выразила им, как сильно я люблю этого человека и что я готова сделать для него», — сказала она в интервью. «Тот факт, что я влюбилась в его сердцевину. Да, я думаю, что это была самая большая пощечина. И поэтому для меня это было, нет, сэр, я не хочу продолжать что-либо с ты.”

Что касается того, где сейчас находится бывшая пара, Родригес добавил, что они время от времени разговаривают.

«Мы на переговорах. Я думаю, что для нас это действительно память о всех наших друзьях, которые прошли через это, наших коллегах по съемочной площадке. Никто другой не поймет наш опыт, через который мы прошли», — продолжила она.

Read more:  Седьмой сезон «Черного зеркала» выйдет в 2025 году, среди шести новых эпизодов будет сиквел «USS Callister»

В течение всего сезона у Родригеса и Боудена были непростые отношения.

Хотя Родригес был доволен ее решением выбрать Боудена, он показал в шоу, что его физически больше привлекает другой участник. Рэйвен Росс чем он сделал с Родригесом.

В течение эпизод воссоединенияРодригес также объявил, что Боуден недолго оплакивал их отношения, потому что его видели с девушкой на следующий день после их свадьбы.

«Да, со мной была блондинка. В ту ночь ничего не произошло. Да, в конце концов что-то произошло 4 июля на лодке. во время эпизода.

В интервью с ЛюдиБоуден сказал, что ему «стыдно» его поведение на выставке, но не пожалел.

«Мне нравится мое путешествие с Нэнси, потому что, особенно когда я оглядываюсь назад и наблюдаю за собой, мне как-то неловко наблюдать, как я говорю некоторые вещи, которые я сказал, и мне стыдно за себя», — сказал он в интервью. «Мне нравится это путешествие, потому что я могу извлечь из него уроки и вырасти».

Что касается Родригес, то, несмотря на то, что у нее и Боудена это не получилось, она сказала, что снова выступит в шоу.

«Для меня любовь слепа, то, что я смогла испытать, то, что я смогла почувствовать, — это то, чего я никогда раньше не чувствовала», — сказала она в интервью Шпаргалка по шоу-бизнесу.

Полный сезон Любовь слепа 3 сезон уже доступен на Netflix.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.