Home » Нэнси Орр | Некролог | Новости Вудворда

Нэнси Орр | Некролог | Новости Вудворда

84-летняя Нэнси Джоан Орр из Перкинса, штат Оклахома, отправилась к нашему Господу 2 ноября 2022 года. Нэнси мирно скончалась во сне в Страуде, штат Оклахома. Служба празднования жизни пройдет в субботу, 12 ноября, в Первой объединенной методистской церкви Перкинса. Пастор Чарльз Дюран будет исполнять обязанности. Все приготовления были поручены похоронному бюро Дайтон-Марлер в Стиллуотере.

Нэнси родилась 20 января 1938 года в Хайаннисе, штат Массачусетс, в семье Роберта К. Рассела и Фелис Рассел. Она училась в школе в Гудзоне, штат Массачусетс, и ходила в среднюю школу Хадсона до окончания первого года обучения, где она была радужной девушкой и офицером радуги. После первого года обучения в средней школе Нэнси переехала в Арлингтон, штат Техас, где она училась и окончила среднюю школу Арлингтона.

По окончании учебы Нэнси поступила в Техасский христианский университет в Форт. Стоит, Техас. Там она получила степень бакалавра наук в области сестринского дела. По окончании учебы Нэнси стала медсестрой и начала работать школьной медсестрой в Арлингтоне. Во время учебы в TCU Нэнси познакомилась и влюбилась в Дэвида Ли Орра. Они обвенчались в часовне Техасского христианского университета. После ее смерти Дэвид и Нэнси были женаты 61 прекрасный год. Во время брака Дэвид, Нэнси и двое их детей жили в Арлингтоне, штат Техас. Эдмонд, ОК, Вудворд, ОК, Мидленд, Техас, и Перкинс, ОК.

Все, кто знал Нэнси, говорили о ее улыбке. Она никогда не встречала незнакомцев и всех приветствовала объятиями. Она была заядлым читателем и любила все, что было связано с искусством. Ей нравилось работать с деревом, рисовать и работать волонтером в Художественном театре Вудворда. Она любила историю, и в особенности историю Новой Англии. Ее смех был заразителен и освещал комнату. Она безмерно любила свою семью, друзей и собак.

Read more:  «Олени разрушают среду обитания»: британские обеденные тарелки должны подавать оленину | Продовольственные банки

Нэнси была активным членом Первой объединенной методистской церкви в Перкинсе. Она добровольно работала в кладовой церковной еды и работала в совете Edu-Care.

Нэнси предшествовали смерти ее родители, Роберт Си и Феличе Рассел.

У Нэнси остался ее муж Дэвид Л. Орр из дома; двое детей, Рассел Л. Орр и жена Брунетта из Вудворда, штат Оклахома, и Барбара Джонс из Перкинса, штат Оклахома; 6 внуков, Джордан Орр из Ричвуда, штат Техас, Хантер Джонс из Ленексы, штат Канзас, Сет Джонсон, Селестия Рэми, Сьерра Мота и Сидни Эверс, все из Вудворда, штат Оклахома; и 10 правнуков. У нее остались брат Роберт «Боб» Рассел и жена Фрэн из Уичито-Фолс, штат Техас; два племянника, Клифтон Рассел из Арчер-Сити, штат Техас, и Ричард Рассел из Арлингтона, штат Техас; и одна племянница, Лаура Майли, муж Джон и сын Дейн из Лейкуэй, Техас.

Семья посетит часовню похоронного бюро Дайтон-Марлер в пятницу, 11 ноября, с 16:00 до 20:00. Семья будет присутствовать с 18:00 до 20:00. Праздник жизни пройдет в Первой объединенной методистской церкви Перкинса в субботу, 12 ноября, в 11:30. Все приветствуются.

Вместо цветов можно сделать пожертвование от имени Нэнси приюту для животных Перкинса или Обществу защиты животных Стиллуотер.

Спасибо всей семье и друзьям Нэнси, которые сделали ее жизнь таким прекрасным путешествием. Как сказала бы Нэнси: «Никогда не выходите из дома без помады».

«Овцы Мои слушаются голоса Моего; Я знаю их, и они идут за Мною. Я даю им жизнь вечную, и они никогда не погибнут; никто не похитит их из руки Моей.: Иоанна 10:27-28

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.