Home » Нэш Дженсен из штата Северная Дакота чувствует себя «своим» в Каролине

Нэш Дженсен из штата Северная Дакота чувствует себя «своим» в Каролине

Дженсен, защитник ростом 6 футов 4 дюйма и весом 328 фунтов, знаком со стандартной линией нападения, которую установил здесь тренер Джеймс Кампен, создав сильную базу линии нападения за стабильной группой стартеров, созданной в прошлом сезоне.

Дженсену нравилось работать с Кампеном, тренером, известным своей подготовкой лайнеров, в основном потому, что ему нравится, как он инструктирует, и что он не боится временами быть прямолинейным.

— Я люблю его, — сказал Дженсен. «Я думаю, что он самый важный персонаж для тренера O-line, который у меня когда-либо был. Но я люблю его. Я помню свои первые разговоры с ним во время процесса драфта. Я понял это, как только поговорил с ним, особенно в день драфта. , что я хотел стать Пантерой и сыграть за него. Поэтому я надеюсь, что останусь здесь с ним надолго».

В «Каролине» тоже достаточно глубины, и есть некоторая конкуренция за место правого защитника Остина Корбетта, пока он восстанавливается после разрыва передней крестообразной связки. Входит Дженсен, не задрафтованный свободный агент после драфта, который нашел способ заработать несколько повторений вместе с новичками в тренировочном лагере, поскольку он поменял свое место с универсальным второкурсником линии нападения Кейдом Мэйсом. Он может сделать это благодаря своему физическому стилю. Тренеры месяцами ждали, чтобы надеть на него щитки, и он выглядит естественно в беговой игре, когда его работа состоит в том, чтобы перемещать людей.

«Я думаю, это началось в конференц-залах, — сказал Дженсен. «Я думаю, что нападение NDSU определенно подготовило меня к этому уровню. Очевидно, это просто (а) разница в терминологии, названиях комбинаций в линии и прочем, но мы провели нападение в профессиональном стиле в NDSU, так что это определенно подготовило меня…

Read more:  Кэл Пенн поджаривает президента Байдена за неудачу в бурении нефтяных скважин

«Теперь я просто должен выйти и выполнить. Я смог сделать это в OTA и показать, что я принадлежу. Тренер Кэмпен определенно дает мне много шансов здесь».

1691282540


publish_date]
#Нэш #Дженсен #из #штата #Северная #Дакота #чувствует #себя #своим #Каролине

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.