Home » ОАЭ | ОАЭ в духе чемпионата мира

ОАЭ | ОАЭ в духе чемпионата мира

Дубай: ОАЭ также взяли на себя празднование в соседнем доме. Поскольку до чемпионата мира по футболу в Катаре осталась всего неделя, ОАЭ готовятся к его проведению. ОАЭ также готовятся к мировой войне, подготавливая фан-зоны и проводя соревнования в стране. ОАЭ также вызовут море волнения, когда 20 ноября мяч начнется на стадионе «Аль-Бейт» в Дохе.

Это также очевидно на рынке ОАЭ во время чемпионата мира по футболу. Специалисты в этой области подтверждают, что это относится и к электронному оборудованию, включая телевидение. Многие иностранные путешественники, забронировавшие билеты в Катар, забронировали отели в эмиратах, включая Дубай. Цены на отели взлетели до небес. Существует огромный спрос на номера в отелях. Отели объявили о пакетах, включающих авиабилеты.

Предоставляются возможности для просмотра игры как в городах, так и в сельской местности. В городах готовятся огромные фан-зоны. Официальный фестиваль болельщиков ФИФА проходит в гавани Дубая. Десятки тысяч любителей футбола смогут одновременно сидеть и наблюдать за игрой. Дубай — один из шести официальных фестивалей болельщиков ФИФА. Раньше фан-фестивали разрешались только в принимающей стране.

Кроме того, широко распространены фан-зоны. Главным из них является Фан-зона на ЭКСПО. Фан-зона находится в Jubilee Park и Al Wasl Dome. Выставка пройдет здесь на большом экране. Вход будет оплачиваться по билетам. Многократная виза в ОАЭ доступна для держателей карт Haya за 100 дирхамов ОАЭ.

Многие люди приезжают сюда, пользуясь этим. В ближайшие дни ожидается наплыв болельщиков чемпионата мира в ОАЭ. Хотя рейс работает как шаттл, многих отпугивают высокие тарифы. Из-за дороговизны авиабилетов даже те, кто забронировал билеты, теряются, ехать ли в Катар. Фан-группы также активны среди экспатриантов. Группы болельщиков создаются для каждой команды, чтобы поддержать свою любимую команду.

Они также предоставляют возможность сидеть и смотреть игру вместе. Как и в стране, флюсовые доски и вырезы ограничены, но аргументы сильны через группы WhatsApp и комнаты для экспатриантов. Все трикотажные изделия команды также появились на рынке ОАЭ. Трикотажные изделия запрета доступны от 10 дирхамов до 200 дирхамов.

Read more:  необычные кадры взлета ракеты Falcon 9 во время 1000 миль Себринга

Отели Абу-Даби переполнены

АБУ-ДАБИ: В связи с Гран-при Формулы-1 и чемпионатом мира в Абу-Даби бронируются номера в отелях. Гран-при Абу-Даби 2022 пройдет с 17 по 20 ноября. Гран-при — это соревнование, которое привлекает в Абу-Даби десятки тысяч любителей спорта и увеличивает посещаемость отелей Абу-Даби.

После Формулы-1 Абу-Даби также примет крикет T10 с 21 ноября. Ожидается, что это также вызовет заторы в отелях. Сборная Аргентины тренируется в Абу-Даби. 16 ноября в Абу-Даби также состоится матч Аргентина-ОАЭ. Любители футбола готовы это посмотреть.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.