Home » Обамеянг: Сделка с Левандовски дает «Барселоне» силы бороться за чемпионство

Обамеянг: Сделка с Левандовски дает «Барселоне» силы бороться за чемпионство

Нападающий первой команды «Барселоны» Пьер-Эмерик Обамеянг выразил огромную радость по поводу перехода своего бывшего коллеги по дортмундской «Боруссии». Роберт Левандовскикаталонскому гиганту.

Обамеянг и Левандовски присоединились к дортмундской «Боруссии» в сезоне 2013/2014, до того, как летом 2014 года поляк ушел в мюнхенскую «Баварию» бесплатно после истечения срока его контракта.

Читайте также.. Срочно | Отстранение исмаилитов от регистрации до 2024 г.

Обамеянг рассказал о Левандовски в комментариях, опубликованных британской газетой «Метро», и сказал: «Я был очень взволнован, потому что хорошо его знаю, мы вместе играли в Боруссии Дортмунд и отлично провели там время».

Он продолжил: «Я был просто счастлив, и когда сделка стала официальной, мы воссоединились и отлично поговорили, во время которого вспомнили, что произошло в прошлом, я действительно счастлив, потому что именно так «Барселона» будет бороться за все чемпионаты».

Он добавил: «Очевидно, я думаю, что у нас больше опыта, может быть, мы сможем выступить лучше, чем с Боруссией Дортмунд в прошлом, лично я постараюсь сделать все возможное, и я уверен, что он сделает это. чем в прошлом».

О Хави: “У него есть желание соревноваться с “Барселоной” во всех чемпионатах. Это то, что мы чувствуем через необходимые сделки. Конечно, когда вы говорите о титулах, нам нужна конкурентоспособная команда”.

Он продолжил: «Вот почему у нас много нападающих, полузащитников и защитников, это способ выиграть титулы в следующем сезоне».

обновление ДембелеБольшой импульс для нас, потому что он один из лучших игроков, с которыми я когда-либо играл, я уверен в этом, потому что у него отличные технические возможности, каждый раз, когда я играю с ним, я получаю огромное удовольствие, я очень счастлив потому что он новичок в «Барселоне», несмотря на некоторые опасения по поводу его ухода, но «Барселона» — одна из лучших команд в мире, и он это знает».

Read more:  Тен Хаг: - Понятно, что болельщики играют важную роль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.