Home » Обвиняемый в антисемитизме депутат ЛФИ утверждает, что его дом стал объектом «злонамеренных действий»

Обвиняемый в антисемитизме депутат ЛФИ утверждает, что его дом стал объектом «злонамеренных действий»

Обвиненный в антисемитизме депутат LFI Давид Гиро заявил в заявление опубликовал в среду на канале X, что вечером его «частный дом подвергся серьезным злонамеренным действиям». «Эти жестокие и нечестные нападения направлены на делигитимацию всех тех, кто выступает против политики Израиля», — прокомментировал он. «Я отказываюсь хранить молчание, и никакие нападения, публичные или частные, не заглушат мой голос», — продолжил избранный чиновник от Севера.

Несколькими днями ранее избранного чиновника, весьма критически настроенного по отношению к политике израильского правительства, обвинили в антисемитизме после публикации на X кадра из японского мультсериала. Один кусочекимея в виду «небесных драконов».

Персонажи, изображение которых в обход инструментов модерации было использовано в антисемитских целях в социальных сетях. После того, как Давид Гиро подвергся нападкам, 1 января он, наконец, удалил свой пост, чтобы «не обидеть», объяснив при этом, что он не собирался распространять антисемитские высказывания.

«Небесные драконы — это не религия или раса и если вы так думаете, то вы неправильно прочитали One Piece. Это военный союз влиятельных людей, которые сокрушают других. Их ненавидят не за то, кто они есть, а за то, что они делают с другими. Но я не хочу никого обидеть, поэтому предпочитаю удалять», — пояснил он 1 января. на Х.

«Я борюсь за прекращение огня»

В среду вечером избранный представитель Севера заявил, что видел, как на его дом напали «серьезные злонамеренные действия», не указав дальнейших подробностей. «К сожалению, я уже много лет привык к клевете, оскорблениям и манипуляциям из-за своей политической приверженности. В течение нескольких месяцев я замечал желание уничтожить тех, кто выступает против этнической чистки палестинцев», — посетовал он.

Read more:  Mimo 2023, из Милана в Монцу: салон соблазнения вернулся

Депутат ЛФИ также подчеркивает, что “не хочет помощи от тех, кто ненавидит евреев”. «Я не борюсь за разжигание антисемитских неврозов, я борюсь за прекращение огня, за освобождение всех заложников, за прекращение кровопролития, за то, чтобы палестинский народ жил свободно и достойно. »


2024-01-04 15:48:22


1704383303
#Обвиняемый #антисемитизме #депутат #ЛФИ #утверждает #что #его #дом #стал #объектом #злонамеренных #действий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.