Home » Обед через пропасть: «Он был убежден в ценности частных школ, элемента окончания школы» | Жизнь и стиль

Обед через пропасть: «Он был убежден в ценности частных школ, элемента окончания школы» | Жизнь и стиль


Джонатан, 62 года, Оксфорд

Занятие Бывший издатель и агент по недвижимости

Протокол голосования Является «скорее консерватором Рори Стюарта, чем избирателем Лейбористской партии», и с возрастом прогрессирует влево.

Развлекательный букет Ему ужасно везет с самолетами. Дважды он застревал на взлетно-посадочной полосе в Бостоне более чем на шесть часов, а однажды он приземлился в Рочестере, штат Миннесота, вместо Рочестера, штат Нью-Йорк, из-за неосторожного турагента.


Тесса, 66 лет, Оксфорд

Тесса

Занятие Библиотекарь на пенсии

Протокол голосования Никогда, Тори. Труд там, где это «действительно изменит ситуацию». Когда она жила в избирательном округе Бориса Джонсона, «я испортила свой избирательный бюллетень из чистого разочарования»

Развлекательный букет Тем не менее отправляется в отпуск с группой из 12 друзей, которых она встретила в Университете Суонси почти 50 лет назад. Раньше они арендовали целые молодежные общежития для себя и своих 20 детей.


Для начинающих

Тесса Он прибыл в галстуке и твидовом костюме. Я подумал: «О Боже!» Я ассоциирую тех, кто носит галстуки, с благородными мужчинами определенного типа, но он был гораздо более непредвзятым.

Джонатан У меня вообще не было никаких предубеждений. Я был очень рад видеть женщину; некоторые мужчины могут быть немного агрессивными. Мы едва переводили дыхание с того момента, как сели, и в конце концов нас вышвырнули — поставили стулья и мигали светом.

Тесса Официант выбрал за нас – я сказал, избегайте козла. У нас была емкость для яиц, блюдо из орехов кешью и черная свинина, которая выглядела очень серой, но на самом деле была очень вкусной. Это было настоящим испытанием нашего этикета поедания пальцев.

Джонатан и Тесса

Большая говядина

Джонатан Я вообще не переводил ее в частные школы – и она получила частное образование, а я нет. По ее мнению, они вызывают разногласия и что, если бы у богатых и настойчивых родителей не было такой возможности, государственный сектор улучшился бы. Я думаю, что если бы у вас не было частного сектора, который бы являлся примером того, какой должна быть хорошая школа, у государственных школ не было бы стимула становиться лучше.

Read more:  R возвращается в этом месяце! Это означает насморк и, конечно же, мужской грипп.
пропустить прошлую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.