Home » ОБЕРТЫВАНИЕ | Четвертьфинал Лиги чемпионов

ОБЕРТЫВАНИЕ | Четвертьфинал Лиги чемпионов

Эрлинг Хааланд

Крис Бранскилл/Fantasista/Getty Images

Ваш универсальный магазин для всех результатов Лиги чемпионов, бомбардиров, отчетов о матчах и всех основных тем для обсуждения.

ВТОРНИК, 11 АПРЕЛЯ

Манчестер Сити 3:0 Бавария Мюнхен – ОТЧЕТ О МАТЧЕ

Эрлинг Хааланд забил свой 45-й гол в сезоне, когда «Манчестер Сити» опередил мюнхенскую «Баварию» со счетом 3:0 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов во вторник.

Родри и Бернардо Силва также попали в цель для английских чемпионов, которые сделали гигантский шаг к тому, чтобы впервые завоевать Европу.

Бенфика – Интер Милан 0:2

Миланский «Интер» пробился в полуфинал Лиги чемпионов, одержав комфортную победу над «Бенфикой» со счетом 2:0, а в Лиссабоне забили Николо Барелла и Ромелу Лукаку.

Итальянцы, трехкратные победители, вырвались вперед в первом четвертьфинальном матче на стадионе «Эстадио да Луш», нанеся «Бенфике» первое поражение в турнире.

СРЕДА, 12 АПРЕЛЯ

Реал Мадрид 2-0 Челси

Милан 1-0 Неаполь

Мы живем в мире, где факты и вымысел размываются

Во времена неопределенности вам нужна журналистика, которой вы можете доверять. В течение 14 бесплатных дней вы можете получить доступ к миру глубокого анализа, журналистских расследований, лучших мнений и ряду функций. Журналистика укрепляет демократию. Инвестируйте в будущее сегодня. После этого вам будет выставляться счет 75 руб. в месяц. Вы можете отменить в любое время, и если вы отмените в течение 14 дней, вам не будет выставлен счет.

Read more:  «Вороны» и «Девятки» получили 1 посев + Кто на самом деле был победителем лиги?