Home » Обеспечьте оптимизацию и безопасность веб-трафика с помощью этого DNS за 29,99 долларов.

Обеспечьте оптимизацию и безопасность веб-трафика с помощью этого DNS за 29,99 долларов.

С AdGuard DNS вы можете блокировать рекламу, настраивать родительский контроль и отслеживать входящие и исходящие DNS-запросы — и все это по самой низкой цене в Интернете.

Изображение: StackCommerce

Для многих сотрудников новизна удаленной работы уже давно прошла, хотя она и стала необходимостью. Работа на дому дает много свободы, но домашние компьютеры часто не имеют того, что нужно. с точки зрения безопасности. К счастью, существуют доступные решения, выходящие за рамки обычного набора антивирусных программ. АдГуард DNS выделяется как один из лучших из всех.

Смена провайдера DNS может иметь огромное значение. С AdGuard пользователи сразу заметят разницу. Даже в настройках по умолчанию вы можете попрощаться с большинством рекламы, которая замедляет вашу работу в Интернете, и с трекерами, которые сопровождают ее. Вы также можете заблокировать определенные домены вручную или разрешить доступ доверенным.

Для предпринимателей и маркетологов есть дополнительное преимущество. AdGuard позволяет просматривать статистику DNS-запросов, отфильтрованную по различным критериям. Родителям также понравятся встроенные элементы управления профилями детей с возможностью настройки того, какие сайты они посещают и когда. Вы даже можете ограничить или ограничить поиск в социальных сетях. Все эти функции доступны на пяти устройствах, поэтому вы можете заблокировать свои домашние ноутбуки, планшеты, смартфоны, маршрутизаторы и многое другое.

Именно подобные функции заслужили похвалы AdGuard DNS, в том числе рейтинг 4,7 звезды на Product Hunt, а долгосрочные подписки теперь доступны по цене, которую вы не найдете больше нигде в Интернете.

Прямо сейчас вы можете получить Подписка на AdGuard DNS на 5 лет за $29,99.что позволяет сэкономить 95 % от первоначальной рекомендуемой розничной цены (719,64 доллара США).

Read more:  В Италии начали чипировать сыр, чтобы следить за ним. Не бойтесь: чипы съедобные

Цены и наличие могут быть изменены.

2023-11-27 09:55:05


1701120103
#Обеспечьте #оптимизацию #безопасность #вебтрафика #помощью #этого #DNS #за #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.