Home » Обзор «Аквамена и затерянного королевства» – ужасное продолжение Джейсона Момоа загрязняет океан округа Колумбия | Кино

Обзор «Аквамена и затерянного королевства» – ужасное продолжение Джейсона Момоа загрязняет океан округа Колумбия | Кино

ВтЧто мы слышим из глубины цифрового океана? Может быть, это протяжный визг супергероев в предсмертной агонии? Станем ли мы свидетелями Götterdämmerung супергеройского фильма, когда кучка звезд от B до A, смущенно одетых в рваный спандекс, приседают на звуковой сцене с зеленым экраном, украдкой звонят своим агентам между дублями и задаются вопросом, стоит ли им Вы не смогли противостоять фильмам о супергероях, таких как Джулия Робертс и Леонардо Ди Каприо?

Мне часто нравились фильмы о супергероях со всем их сюрреализмом, мелодрамами и комедиями. Мне вообще понравились «Марвелы» с Бри Ларсон.. Но в этом нет никаких сомнений: если в первом фильме «Аквамен» было достаточно проблем, когда Джейсон Момоа ухмылялся, рассказывая историю о подводных страданиях Аквамена, как будто гостья в рекламе пива, то теперь у нас есть ужасное продолжение, снова снятое Джеймсом. Ван, как сообщается, последний фильм Расширенной вселенной DC. Франшиза «Аквамен» просто плывет по унылым глубинам, как выброшенный пластиковый пакет, который вот-вот задохнется. последняя оставшаяся морская свинья вакита.

И снова Джейсон Момоа вернулся со своим вежливым самолюбованием Акваменом, в предположительно облегченной комедийной форме, заимствованной из фильмов Тайки Вайтити о Торе; альфа-супергерой, ведущий непринужденную семейную жизнь. Аквамен всегда тусуется со своим отцом Томом (Темуэра Моррисон), пьет из холодильника баночки пива с заметной маркой. Аквамен теперь отвечает за Атлантиду, и он заключил в тюрьму своего злого сводного брата Орма, парня, чьи ужасные планы по доминированию над земноводными создали такую ​​недраматику в предыдущем фильме. Эту роль Патрик Уилсон повторяет с видом ледяного оскорбленного достоинства, что лишь отчасти сделано намеренно.

Королевой Атлантиды является Мера, которую играет Эмбер Херд (актриса, чью стойкость в противостоянии онлайн-хулиганам-мужчинам следует уважать), а Дольф Лундгрен снова становится тестем Аквамена Нереем. Уиллем Дефо, который сохранил самоуважение в последнем фильме, играя наставника Аквамена Вулко, не появляется, но Николь Кидман появляется снова, принимая шиллинг округа Колумбия как гибкую и расстроенную мать Аквамена Атланну.

Read more:  Когда я впервые играл в P3 с помощью Persona 3 Reload, это было так весело, что я написал много обзоров.

На этот раз дело в том, что Аквамен стал папой, и это самое очаровательное существо. Есть множество кадров, где Момоа с настоящим ребенком меняет подгузники и получает травку в лицо от очаровательного маленького мальчика. Образ крутого парня с младенцем-папусом очень часто используется в Голливуде как утомленный ярлык для сравнения. И здесь это снова доказывается.

Теперь Аквамену предстоит встретиться со вторым банановым злодеем из предыдущего фильма, которого здесь повысили до главного бананового статуса. Это Черная Манта, которую играет Яхья Абдул-Матин II, в окружении которого находится запуганный морской биолог по имени доктор Шин, роль, в которой одаренный комический актер Рэндалл Парк совершенно бесполезен. Будет ли это титаническое противостояние включать в себя сближение Аквамена и его проблемного сводного брата Орма? Кто знает? Или, что более важно, заботится? По прошествии 124 долгих минут и фильм, и зрители во что-то глубоко погружаются – но это не морская вода.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.