Home » Обзор Бундеслиги: проклятие Гарри Кейна | ВРЕМЯ ОНЛАЙН

Обзор Бундеслиги: проклятие Гарри Кейна | ВРЕМЯ ОНЛАЙН

Кто против кого и когда играл?

Неужели вам не нравятся клубы инвесторов?

Какую игру вы не могли пропустить?

«Бавария» против «Лейпцига» — первая игра прощального тура Томаса Тухеля. Во время игры он долго сидел на алюминиевом чемодане. Некоторые спрашивали, была ли она упакована символически. Третьи задремал в первом тайме. Предполагаемый лучший клуб РБ Лейпциг подстраховался. То, что «Бавария» попрощалась со своим тренером, что они проиграли трижды подряд, что Йошуа Киммих часто выглядит упрямым ребенком – все это, казалось, напугало лейпцигцев.

Кстати, Киммих играл на позиции правого защитника, возможно, уже в рамках тренировочной программы сборной. Юлиан Нагельсманн будет счастлив. Игра определила индивидуальный класс «Баварии». Нойер остановился сзади со знаменитой рукой Нойера; Значит, он еще сможет это сделать (и Нагельсманн тоже будет счастлив)! Впереди можно было увидеть, какую разницу может иметь значение, будет ли здесь Харри Кейн или Беньямин Шешко, который упустил несколько моментов. Его удар, сделавший счет 1:1, не был бы реализован, если бы Леон Горецка не отразил мяч в неустойчивой позиции. Кейн упустил отличный шанс, а затем решительно забил дважды. 27 голов в 23 матчах Бундеслиги – и все же Кейн не смог снова выиграть титул. Даже с постоянным хозяином. «Бавария» теперь также страдает от проклятия Кейна.

Какую игру вы могли бы пропустить с чистой совестью?

Бремен против Дармштадта. После четырех побед в пяти матчах (ну, одна была против «Баварии») «Вердер» даже с опаской подумывает о Кубке Европы. Но «Вердер» на международном уровне – вы себе этого не представляете. Дармштадт снова едва не одержал победу впервые с 7 октября. Вратарь «Вердера» Михаэль Зеттерер на 97-й минуте пробил по игроку «Дармштадта» Тиму Скарке, который попал в пустые ворота. Но удар не засчитался, потому что мяч попал еще и в руку Скарке. “Мне хотелось бы познакомиться с человеком, который придумал это правило. В идеале сегодня”, – сказал главный тренер “Дармштадта” Торстен Либеркнехт. Небо-Интервью, доказавшее, что господин Либеркнехт может выглядеть очень злобно.

Read more:  Final Fantasy 16 — Обзор игрового процесса Eikon Battles | Состояние дел в 2023 г. — -

Кто был в центре внимания?

Празднование победы болельщиков. В течение недели было ДФЛ после: Сделки с инвестором (пока) не будет. Протест болельщиков увенчался успехом, поэтому на этот раз победители были на каждом углу. “Игра, сет и матч“, – написали на баннере болельщики “Унион Берлин”. Опоздал на вечеринку Они были в Айнтрахте во Франкфурте. За последние несколько недель они не протестовали. Теперь они впервые бросали теннисные мячи в знак протеста против клубов-инвесторов, таких как «Вольфсбург». Тем временем представитель правления Франкфурта Аксель Хеллманн сидел в спортзале и пытался вычислить, почему сделка на самом деле соответствует демократическому духу. Хеллманн когда-то был одним из инициаторов проекта в ДФЛ в качестве временного управляющего директора. Поскольку в последние недели сделка подвергалась все большей критике, о нем мало что было слышно.