Home » ОБЗОР: В Somerville вы спасаете семью от инопланетного вторжения

ОБЗОР: В Somerville вы спасаете семью от инопланетного вторжения

В воде наблюдаем, как молодая семья подъезжает к своему уединенному домику. Во-первых, давайте возьмем на себя роль ребенка, который просыпается во время родов и спит на диване перед телевизором. И тогда это идет. Легкие и странные объекты в небе, которые падают на землю. Семья прячется в подвале, даже это место небезопасно.

Поскольку я хочу раскрыть как можно меньше, я просто скажу, что мы берем на себя роль мужчины, который присматривает за своей женой и ребенком со своей собакой. По какой-то причине он наделен особой способностью, благодаря которой может подключаться к электрическим сетям и использовать свет ламп для высвобождения инопланетной материи. Слишком поздно замораживать эту массу. Чем это хорошо, спросите вы? Да, верно, к одной головоломке.

Somerville определенно не экшн и не провал. Несмотря на то, что он содержит практические шаги, вы должны реагировать на них быстро, особенно остроумно. Игра так sten pipomene штук, как Лимбо я Внутри, но это не играет то же самое. Основное отличие заключается в том, что Somerville на самом деле 3D. Конечно, путь к обрыву изрезан и коридорами, но местами вы можете свободно управлять своим персонажем.

Сомервиль

Сомервиль

Сомервиллю удалось создать ощущение одиночества своей мрачностью, своим стилем и минимализмом. Я играл прошлой ночью в комнате с выключенным светом и сам рекомендую.

Во время ареста вы понятия не имеете, что происходит. Вы можете увидеть тест только снаружи. Тогда вы чувствуете угрозу, например, когда убегаете от светофора. Момент, когда вы проходите через то, что можно было бы назвать лагерем беженцев, очень силен. Без слов просто пришлите то, что видели и что видите первым. Следуйте, чтобы узнать, что возможно иначе, чем вы изначально думали. Возникает много вопросов, сомнений и, наконец, пиймут. Сомервилль во многом напоминает мне культового, особенно в том, как он воспринимает мир. Другой мир.

Read more:  разнообразные преимущества диверсификации сельского хозяйства

По мере развития игры вы будете сражаться, сражаться, перемещать различные объекты и много использовать свои навыки, пытаясь продвинуться дальше. Приземлившись, появляйтесь практически на том же месте. Somerville не страдает от игры в этом плане, тут же можно попытаться решить ситуацию по-другому или лучше. В любой момент можно перейти не только в любую главу, но и в подглаву, что пригодится для охоты (иногда довольно забавной, кстати) достижения.

Сомервиль

Головоломки очень простые, легко разгадываются, всегда написаны логично, не бывает проигрышных дней. Графика и звук минималистичны и подходят идеально.

Что случилось, я не могу придумать дату. Вы не можете не заметить, что анимация медленная, но на некоторых экранах элементы управления немного неуклюжи. Нет абсолютно ничего, что могло бы испортить мне эту милую житковку. В течение четырех-пяти часов Somerville посвящает игре через Game Pass.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.