Home » Обзор Кейли Куоко и Пита Дэвидсона в Meet Cute

Обзор Кейли Куоко и Пита Дэвидсона в Meet Cute

Кейли Куоко и Пит Дэвидсон в фильме «Знакомьтесь, милый»

Кейли Куоко и Пит Дэвидсон в Познакомьтесь с милым
Изображение: MKI Distribution Services / Павлин

Первый день любого стоящего курса «Введение в сценарное мастерство» убеждает в одном: ваша история не найдет отклика у аудитории, если этого не сделают ваши главные герои. хочу что-либо. Да-да, правила созданы для того, чтобы их нарушать, и экспериментальное искусство жизненно необходимо для расширения любой формы, но я не думаю, что Познакомьтесь с милым, малобюджетный ромком для двоих, дебютировавший на Peacock, преследовал эту цель. Наоборот, это просто провал.

Кейли Куоко и Пит Дэвидсон, два потрясающих исполнителя, которые сделали и продолжат делать удивительные вещи в своей карьере, застряли в петле первых свиданий в этом раздражающем и сбивающем с толку фильме режиссера Алекса Леманна. Это трюк, как день сурка или же Палм-Спрингс, только на этот раз это добровольно, через путешествие во времени. Представить Грунтовкаа как Когда Гарри встретил Салли-вдохновенный комедийный сериал, затем смените проницательные диалоги на извилистую скуку бесконечной одноактной пьесы. (И не хороший, как Дэвид Айвс конечно вещькоторому Познакомьтесь с милым имеет значительный долг.)

Постановка, сдерживаемая съемками вокруг протоколов COVID-19, пытается оживить ситуацию, используя локации Нижнего Манхэттена, но идей оригинальнее, чем «индийский ресторан!», у нее нет. или «паром!» Это утомительно.

В первый раз, когда мы встречаемся с Шейлой из Куоко, она без ума от Гэри из Дэвидсона, глядя на него в конце бара. Она подходит к нему, но перед тем, как они разделятся, чтобы переместить тявканье в новое место, она говорит ему, что она путешественница во времени. Она корчит милые/дурацкие гримасы, так что Гэри какое-то время смиряется с этим. Но когда она начинает заканчивать его предложения, он смущается.

Оказывается, она действительно путешественник во времени. Видите ли, там есть маникюрный салон с солярием сзади, который может отправить вас обратно на 24 часа. Справедливо. Хотя это первое свидание, которое мы видим в аудитории, на самом деле оно седьмое. Она продолжает возвращаться на следующее утро, потому что… ну, эта часть немного неясна.

Шейла также является убийцей, потому что каждый раз, когда она возвращается в солярий, она оказывается из новой временной шкалы и сбивает эту версию себя своей машиной. Это вызывает смех, но точно не оставляет одного болеть за этого человека, поскольку другая Кейли Куоко пытается сбежать в ужасе.

Свидание продолжается около года, и оно включает в себя болтовню с Деборой С. Крейг в качестве менеджера маникюрного салона Джун, которая, кажется, довольно пресыщена тем, что эта женщина приходит каждый день. На самом деле Джун знает о продолжающемся цикле посещений Шейлы и их бесплодности в помощи Шейле обрести счастье, но это не имеет смысла. Если Шейла каждый раз находит нового Гэри, Джун должна быть такой же невежественной, как и он. (Кроме того, спит ли Шейла? Неясно.)

В конце концов, дела идут наперекосяк, потому что Шейла находит способ отправиться еще дальше в прошлое, пытаясь «исправить» огорчительные инциденты из юности Гэри. Его отца никогда не было рядом, чтобы поиграть с ним в мяч, поэтому появляется загадочный дядя (Куоко с накладными усами) с перчаткой. Она также заглядывает в неловкие подростковые годы Гэри в качестве доставщицы пиццы из России, чтобы освободить его от девственности. Когда последний Гэри, чей более легкий жизненный путь превратил его в своего рода технического придурка, узнает об этой манипуляции с искажением времени, он злится. В конце концов он кричит, что больше так не может. Делать какие больше? Для него это все совершенно новое, если следовать логике этой истории!

Ясно, что некоторые зрители (поднимает руку) больше зацикливаются на правилах, чем другие. Райан Джонсон Лупер и его игнорирование смысла путешествия во времени («мы собираемся «быть здесь весь день, делая диаграммы с соломинкой») — это здорово, но вам нужно немного логики, чтобы зацепка сработала, и Познакомьтесь с милым просто не имеет.

Это было бы более простительно, если бы сценическая работа была превосходной. Хотя эти актеры игровые, сценарий прозаический. Дэвидсон, как правило, сдержанный и обаятельный, как видно из довольно неплохого образа. Король Статен-Айленда и даже лучше Большой подростковый возраст (прямо сейчас идет трансляция на Hulu, если вы пропустили), и общение с ним и Куоко в полном дурацком режиме граничит с очаровательностью. Но здесь нет умных моментов, просто набор клише, которые вы видели во многих других инди-романах.

В 2019 году Алекс Леманн выпустил еще одну двуручную модель, гораздо более успешную. Паддлтон с Рэем Романо и Марком Дюплассом. Здесь тоже в основном разговаривают два человека, но здесь нет глубины и человечности. Познакомьтесь с милым обладает всей неоригинальностью легко забываемой малобюджетной картины — и завораживающими диалогами, такими как заставить Кейли Куоко сказать «все вещи!» — плюс центральная предпосылка, которая просто не работает. Не расстраивайтесь, если вы выдержите это.

Read more:  Как сегодня выглядят актеры фильма «Там, где сердце»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.