Home » Обзор Кубка Англии: «Волки» организовали дерби «Черной страны»; Бирмингем провожает Халла | Кубок Англии

«Вулверхэмптон» организовал дерби Кубка Англии с «Вест Бромвичем» после убедительной победы над «Вест Бромвичем» в дополнительное время. Брентфорд. Пенальти Матеуса Кунья вывел команду Гэри О’Нила в четвертый раунд, а хозяева в конечном итоге одержали победу в переигровке над Молино со счетом 3:2.

«Вулвз» нанесли ответный удар благодаря Нельсону Семедо и Натану Фрейзеру в основное время после того, как Натан Коллинз и Нил Мопе дважды вывели гостей вперед. Но пенальти Кунья в дополнительное время принес 28 января дерби «Блэк Кантри» на «Хоторнс», первое за три года.

«Как только мы ушли, я подумал о Брайтоне. [in the Premier League]. Я понимаю, что фанаты будут в восторге, это будет большая атмосфера, ведь фанаты уже давно не играли в эту игру», — сказал О’Нил.
«Мне не терпится возглавить команду и посмотреть, сможем ли мы снова прогрессировать. Приближается игра Премьер-лиги, и у меня есть очень маленькая уставшая группа, с которой нужно поработать, прежде чем мы отправимся в Брайтон».

У «Пчел» останутся пустые выходные, но, по крайней мере, они есть ли в наличии Иван Тони пропустив его во время бесплодной зимы, за которую они выиграли один раз с начала ноября. В среду нападающий завершает свою восьмимесячную дисквалификацию за нарушение ставок.

Заработан гол Кодзи Миёси в добавленное время. Бирмингем победа со счетом 2:1 над Халл в их Кубок Англии повтор третьего раунда. Этот результат принес Тони Моубрею первую победу с тех пор, как он занял пост тренера «Сент-Эндрюс» после увольнения Уэйна Руни.

«Бирмингему» пришлось отыграться после забитого гола, чтобы выиграть матч после того, как первый гол Джейсона Локило за «Халл» вывел их вперед на 12-й минуте. Моубрей сделал пять замен сразу после часа, и этот ход изменил игру. Двое из вышедших на замену забили, а Джей Стэнсфилд сравнял счет через три минуты после выхода на поле.

Read more:  Попадание в книги: на промышленных предприятиях Англии даже часы работали против вас

«Замены, несомненно, изменили игру тем качеством, которое они принесли», – сказал Моубрей. «Моим намерением всегда было обеспечить энергию, поэтому я всегда собирался делать замены. Болельщики к этому привыкнут».

2024-01-17 00:42:21

1705461928
#Обзор #Кубка #Англии #Волки #организовали #дерби #Черной #страны #Бирмингем #провожает #Халла #Кубок #Англии