Home » Обзор набора подгузников Beis The Diaper Pack (2023): практически идеально

Обзор набора подгузников Beis The Diaper Pack (2023): практически идеально

Бедро слинг, задница сумки, поясные сумки — как бы вы ни называли популярные маленькие сумки, которые вы носите на поясе, они мне нравятся. Поясные сумки — моя любимая повседневная сумка, поэтому неудивительно, что именно ее я искала, когда родился мой первый ребенок.

Есть несколько набедренных сумок в стиле сумок для подгузников, но некоторые кажутся слишком дорогими, чтобы вместить только самое необходимое. Мне хотелось чего-то, что могло бы служить моей собственной сумочкой и при этом вмещать в себя несколько предметов первой необходимости для ребенка, например, дополнительную одежду и бутылочку. Покопавшись вокруг, я наткнулся на Пакет подгузников из Бейса. Хотя он выглядел немного громоздким, я был рад, что у него немного больше места (и более низкая цена), чем у других вариантов, таких как Кибо.

После более чем года использования я могу подтвердить: эта сумка — все, на что я надеялся.

Практичные карманы

Пакет для подгузников имеет большой центральный карман и два внешних кармана. Передний внешний карман имеет продолговатую форму и застегивается на молнию для хранения подгузников. В нем удобно помещаются три-четыре подгузника. В этом переднем кармане также есть сквозной вырез для доступа к отделению для салфеток в центральном кармане. Это удобно, но обычно я просто достаю контейнер с салфетками. Я считаю, что салфетки сами по себе доставляют массу хлопот, если между нами нет какой-либо дополнительной ткани.

Задний внешний карман с открытым верхом предназначен для хранения входящего в комплект пеленального столика. Я не считаю, что пеленальный столик идеально вписывается в него после года того, как я его сложил; он скорее квадратный, чем прямоугольный, и выпирает сверху, но это не раздражает. Во всяком случае, это делает подкладку немного легче захватывать. Хотя это, возможно, не самое гигиеничное место для хранения чего-либо, в открытый задний карман я в крайнем случае брошу свой телефон или ключи.

Read more:  Какие небольшие новые гены в ДНК показывают, как эволюционируют люди?

Внутри центральная часть намного больше стандартной поясной сумки. На одной стороне у него есть прорези для карт, в которые можно положить три кредитные карты, крючок для ключей и сетчатый карман для салфеток. Визитницами я обычно не пользуюсь, так как мы с мужем попеременно пользуемся этой сумкой для подгузников, поэтому кошелек я бросаю внутрь.

Большой центральный карман делает сумку более объемной, но именно это делает ее такой идеальной сумкой для подгузников. Это почти похоже на небольшой рюкзак, но к нему я могу получить доступ сбоку или через бедро, вместо того, чтобы снимать его со спины каждый раз, когда мой ребенок хочет пить.

Супер Тайник

Фотография: Бейс

Во многие набедренные пакеты с подгузниками поместятся только салфетки, подгузники и пеленальный столик — возможно, ваши ключи и несколько кредитных карт, но ничего больше. Эти сумки имеют сверхтонкий профиль и предназначены только для смены подгузников. Я попробовал один из них и почувствовал, что он слишком мал, чтобы быть действительно полезным. Даже моему мужу (который держит свой кошелек и ключи в карманах, поэтому ему не нужно место для своих вещей в поясной сумке) не нравилось, насколько маленькими обычно были такие сумки для подгузников.

2023-09-11 13:00:00


1694437610
#Обзор #набора #подгузников #Beis #Diaper #Pack #практически #идеально

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.