Home » Обзор планшета TCL Nxtpaper 11. Скажу только одно – матовый дисплей – MobilMania.cz

Обзор планшета TCL Nxtpaper 11. Скажу только одно – матовый дисплей – MobilMania.cz

Плюсы

  • Матовый дисплей
  • Звук
  • Внешний дизайн
  • Выносливость

Минусы

  • Производительность
  • Читаемость при прямом дневном свете

TCL Nxtpaper 11 это именно тот планшет, который вызовет у вас восторг, даже если вы думаете, что планшет вам на самом деле не нужен. Ведь в вашей жизни нет места для дорогого iPad, который даже в базовой версии просит интенсивно использовать его своей более высокой ценой.

И в то же время вы все еще подозреваете, что вне зависимости от производительности и количества доступных приложений, в итоге такой планшет окажется брошенным на диван тортом для тех времен, когда вам захочется что-то найти в сети. или хотите посмотреть видео на большем экране, чем на обычном мобильном телефоне.


Самые популярные планшеты TCL

Другие популярные планшеты TCL


Для таких ситуаций есть дешевые планшеты начального уровня, которые в основном обеспечивают большую площадь дисплея по сравнению с более крупными телефонами. На самом деле, ощущение от их просмотра обычно соответствует только большому мобильному телефону, так что в любом случае в руке у вас будет просто мобильный телефон.

Тестируемый TCL Nxtpaper — это модель этого года относительно недорогого планшета этого китайского бренда. Он будет продаваться на чешском рынке в июле за 6 тысяч крон. Однако, если вы хотите сэкономить еще несколько сотен, вы можете выбрать его близкого брата — планшет TCL Tab 11. Однако это лишило бы вас самой большой привлекательности — матового дисплея Nxtpaper. Tab 11 имеет только классическую ЖК-панель.

TCL Nxtpaper 11

10,95″, 2000 × 1200, IPS, матовый (измеренная яркость 397 нит) ● MediaTek MT8788, 2,0 ГГц ● память: 4/128 ГБ, microSDXC ● 8 МП сзади, 8 МП спереди ● 8000 мА·ч ● Android 13 ● 802.11ac + Bluetooth 5.0 ● 25,7 × 16,2 × 7 мм ● 462 г

Read more:  Джей Си Джексон из «Чарджерс»: «Должен доказать… INT'

5999 чешских крон

Эта статья является частью пакета ПРЕМИУМ+

Разблокируйте эксклюзивный контент и видео без рекламы на девяти сайтах.

Попробуйте за 1 крон

Или отдельно Живой Премиум

2023-07-06 05:56:46


1688636723
#Обзор #планшета #TCL #Nxtpaper #Скажу #только #одно #матовый #дисплей #MobilMania.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.