Home » ОБЗОР: Принцесса Пич: Время шоу! идеальный шезлонг для детей

ОБЗОР: Принцесса Пич: Время шоу! идеальный шезлонг для детей

После фильма Super Mario Bros., в котором принцесса Пич оставила роль дома в снегу, наступило только трудное время, когда доку предоставили собственную игру. Мы помним, что почти двадцать лет назад Супер Принцесса Пич (Nintendo DS) решила спасти Марио и Луиджи. Недавно они с Тоади пошли в театр «Спаркл», куда приехала в гости актриса мадам Грейп со своими друзьями. Спасти все шоу предстоит принцессе, но ей предстоит сыграть в них главную роль.

Я помню игру Luigis Mansion 3, в которой мы отправились в красивый отель, но все пошло не так. В «Принцесса Пич: Время шоу!» мы можем наслаждаться помещением театра, где часто очень темно. Игра, пожалуй, наиболее близка к прекрасному Yoshis Crafted World, а графика театральных декораций изображает мир, состоящий из всего, коробок и газетных вырезок.

Самая очаровательная на Принцессе Пич: Showtime! его игривость очевидна. Во время своего приключения принцесса берет на себя несколько ролей, существенно меняющих игровой процесс.

Пока в одном она разводит костер, в другом готовит пирог и старается как можно быстрее испечь хлеб, чтобы утолить голод голодающих. Я еду на лошади вдали, с собакой в ​​руке, Я буду сражаться с тобой с движущимся поездом. Она как ниндзя залезет в стену и ликвидирует врага от врага, станет мастером боевых искусств и даже простого птичьего паса. Изюминкой являются бои с боссами, в которых вам предстоит выявить определенную последовательность лошадей, приводящую к вмешательству противника.

Принцесса Пич: Время шоу! очевидная цель для детей и общего благополучия края, потому что даже при постепенном увеличении частоты она, как правило, низкая. Ответом на это тоже является управление, когда через полчаса встаешь с аналоговым стиком и парой кнопок. Игра тупая и дает жертве столько же жизни, сколько и вт, а в случае долгого страдания – возможность зашкурить всю битву с боссом.

Read more:  Могут ли харизматичные роботы помочь командам стать более креативными?

Принцесса Пич: Время шоу!

Поскольку это игра для детей, я также позволил своему восьмилетнему сыну и девятилетней дочери опробовать ее. К сожалению, в кооперативе играть нельзя, поэтому пока одна игра хватала контроллер, другая радовала.

Ведь они были очень воодушевлены и сами доиграли игру минут за две, потом аппетит немного угас. Думаю, что в слегка увеличившейся привычке виновата только духовка, ведь вода для него сразу подошла идеально. Так вот мне кажется, что игра все время довольно водянистая, в некоторых моментах есть визуальные указания на ошибки. И в конце концов, хорошо, когда рядом есть родитель, который научит детей диалогам и расскажет им, чего они на самом деле хотят.

С высоты птичьего полета это классические 3D-классики с мини-играми, попробовать которые стоит один раз, чтобы раскрыть все секреты в каждой. Результатом является не только приобретение звезд, но и, прежде всего, хорошее самочувствие. С другой стороны, что меня совершенно не волновало, так это покупка нового образа, пока дети расстегивали обновки и потели.

Куда движется качество Nintendo?

Что меня действительно разочаровало, так это тот факт, что Nintendo на этот раз не соблюла оригинальное качество. Хотя на наладоннике игра бросается в глаза, стабильных 30 FPS она не брала, когда дети играли на телевизоре, заметил заметное падение частоты кадров, причем не только в педалях, но и в миски.

Принцесса Пич: Время шоу!

Добавляя в нее разные мелочи, например, меняя визуальную индикацию, я думаю, что эта игра на Луну нуждалась в значительной доработке и доработке. Речь здесь идет о Nintendo, которая спокойно отложила выпуск The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom на год, чтобы убедиться, что крафт и взаимодействие с объектами работают на сто процентов и не ломают игру. Принцесса Пич: Время шоу! на этот раз это не было особенно очевидно. В этом свете решение не выдерживает даже установленной цены в 60 долларов, т.е. полный огонь.

Read more:  Астрономы только что обнаружили «медведя» на Марсе

Несмотря на эту критику, это гораздо лучшая игра, а не все эти захваты денег в виде «Щенячьих патрулей» и прочего. Он игрив, игрив и действительно хорошо подготовлен к мести. Прежде чем совершить покупку, я рекомендую опробовать демо-версию с парой равных, и это покажет вам, понравится ли эта игра вашим детям. Если вам нужна альтернатива, наша местная фаворитка — Yoshis Crafted World, в которую также можно играть вдвоем.

2024-03-21 12:00:11


1711030995
#ОБЗОР #Принцесса #Пич #Время #шоу #идеальный #шезлонг #для #детей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.