Home » (ОБЗОР) Результат матча Кайсериспор – Стамбулспор: 0-1 | Первая выездная победа в сезоне со счетом 90+5! – Новости Суперлиги

На 21-й неделе Суперлиги «Кайсериспор» на своем поле принимал «Истанбулспор». Благодаря голу, забитому в дополнительное время, гостям удалось разгромить соперника со счетом 1:0.

Гол, который принес Истанбулспору победу, 90+5. Через минуту это сообщение пришло от Али Яшара.

ПЕРВАЯ ВЫГОДНАЯ ПОБЕДА СЕЗОНА

«Истанбулспор», проведший свой первый матч в этом сезоне под руководством вернувшегося в команду Османа Зеки Коркмаза, прервал 7-недельную безвыигрышную серию и впервые в сезоне сумел одержать победу на выезде. С таким результатом «Истанбулспор» набрал 10 очков после 21 матча. Кайсериспор, чья серия поражений продлилась до 6 матчей, после 21 матча остался на отметке 29 очков.

МИНУТЫ ДО МАТЧА

На 15-й минуте в атаке «Истанбулспора» с левого фланга Али очень сильно ударил по воротам левой ногой. Вратарь Билал в последний момент отразил мяч на угловой.

На 23-й минуте Ндао получил мяч за спиной защитников после глубокой передачи Лошая, обошел вратаря Билала и отправил мяч в ворота. Ариф выбил мяч с линии.

На 28-й минуте Карими с правого фланга спустился к лицевой линии и прострелил на заднюю штангу, Рамазан правой ногой отправил мяч в ворота. Мехмету в последний момент удалось отразить направлявшийся к воротам мяч на угловой.

Первая половина матча завершилась вничью 0:0.

Самбиса, получивший мяч на 56-й минуте, сильно ударил левой ногой, и мяч улетел сверху.

На 60-й минуте удар головой Боа Морте был пойман прострелом Кэролля с левого фланга, но голкипер промахнулся.

На 73-й минуте удар Эфеми прошел мимо цели.

На 77-й минуте Лошай получил мяч и ударил вратаря Билала. Муаммер, находившийся перед возвращающимся мячом, пробил его с близкого расстояния, и вратарь Билал сумел завладеть мячом.

Read more:  Тренер по баскетболу притворился 13-летним игроком во время игры

На 90-й минуте Боа Морте пробил головой после прострела Хайруллы с правого фланга.

ЦЕЛЬ | 90+5. На минуте «Истанбулспор» подал угловой справа, мяч отскочил от защиты, и Али Яшар, не дожидаясь, пробил мяч перед линией штрафной: 0-1.

Матч закончился с преимуществом «Истанбулспор» со счетом 1:0.

Судьи: Джихан Айдын, Джанер Озарал, Волкан Наринч

Кайсериспор: Билал Баязит, Хасан Али (Ахмет мин. 83), Аттама, Ариф Коджаман (Коловециос мин. 72), Кароль, Картал Кайра, Эрай Озбек (Тальха мин. 46), Боа Морте, Карими (Ака мин. 62), Рамазан Чивелек (Хайрулла мин. 72), Кардосо

Запасные: Онуркан, Михаммед, Эмре, Берат, Баран.

Тренер: Реджеп Учар

Стамбулспор: Альп Арда, Окан Эрдоган, Мехмет Йешил, Симон Дели, Муаммер Сарыкая, Лошай (Джексон мин. 81), Самбисса (Мамаду мин. 71), Воробьевас, Али Яшар, Ндао (Эмир мин. 71), Этеми

Запасные: Мюкахит, Эслем, Ррока, Кибилай, Коли, Озджан, Траоре.

Тренер: Осман Зеки Коркмаз

Гол: Али Яшар (мин. 90+5) (Стамбулспор)

Желтые карточки: Коловециос, Аттама («Кайсериспор»), Муаммер, Симон Дели, Эмир («Стамбулспор»).

2024-01-22 21:10:59

1705968199
#ОБЗОР #Результат #матча #Кайсериспор #Стамбулспор #Первая #выездная #победа #сезоне #со #счетом #Новости #Суперлиги