Home » Обзор Серии А: «Ювентус» разгромил «Рому» ударом Рабьо и сократил отставание от лидера | Серия А

Заработанный гол Адриена Рабьо во втором тайме Ювентус домашняя победа со счетом 1:0 над Рома поскольку они отодвинулись на два очка от лидера Серии А, «Интера».

«Ювентус» добился прорыва через две минуты после перерыва, когда Рабьо, оставленный без внимания Рома защиты, получил удар от Душана Влаховича в штрафной и спокойно отправился в ворота. Федерико Кьеза думал, что он увеличил преимущество «Юве» незадолго до конца, получив отраженный мяч в штрафную и передав его, но оказался в офсайде.