Home » Обзор Amazon Echo Frames, MrBeast прыгает через акулу, а Apple Watch разблокируют

Обзор Amazon Echo Frames, MrBeast прыгает через акулу, а Apple Watch разблокируют

Кредиты изображений: Брайан Хитер

Привет, ребята, и добро пожаловать в Week in Review (WiR), регулярный информационный бюллетень >, в котором подводятся итоги недели, посвященной технологиям. Обычно период между Рождеством и Новым годом, как правило, бывает более сонным, но в 2023 году это было не так. К счастью, команда TC была рядом, чтобы задокументировать все, что произошло.

В этом выпуске WiR освещается обзор Брайаном новых рамок Amazon Echo Frames, причудливое телеигровое шоу MrBeast, запрет Apple Watch в США и ожидаемая дата выпуска Apple Vision Pro. Мы также рассказываем о закрытии Hyperloop One, первом электромобиле Xiaomi, The New York Times, подавшей в суд на OpenAI, а также о взломе материнской компании CBS и Paramount.

Нам предстоит многое преодолеть, поэтому мы поспешим к этому. Но сначала напомним подпишите здесь чтобы получать WiR на свой почтовый ящик каждую субботу, если вы еще этого не сделали.

Самые читаемые

Новые эхо-кадры: Брайан Тест протестировал новые и улучшенные Echo Frames от Amazon, которые имеют улучшенный звук и 14-часовую батарею. Он обнаружил, что очки AR не хватает по сравнению с Ray-Ban Metas, особенно с учетом цены в 270 долларов (в настоящее время на них действует скидка до 200 долларов).

MrBeast прыгает на акулу: Аманда пишет о причудливом новом реалити-шоу MrBeast, в котором два участника соглашались сосуществовать в светлой, похожей на психиатрическую лечебницу комнате в течение 100 дней в обмен на 185 000 долларов каждый призовых. По ее словам, этот опыт интригует тем, что он символизирует компромисс, который стал нормой в социальных сетях: если вы терпите страдания из-за контента, возможно, вы просто сможете выплатить свой долг.

Read more:  Карта преступности изнутри: ночь, когда пропала Уна

Apple Watch запретили — значит нет: Недавний запрет на импорт Apple Watch в США, касающийся пары торговых марок датчиков пульсоксиметрии, принадлежащих медицинской технологической компании Masimo, практически остался в силе после того, как администрация Байдена отказалась наложить вето на более раннее постановление Комиссии по международной торговле. Но затем апелляционный суд установил паузу, позволив Apple возобновить продажи Apple Watch Series 9 и Ultra 2 — хотя бы временно.

Vision Pro, скоро появится: В других новостях Apple отмеченный аналитик Минг-Чи Куо сузил дату выпуска Vision Pro, горячо ожидаемого AR-дисплея Apple, в конце января или начале февраля. Куо говорит, что первая волна Vision Pro будет отправлена ​​в Apple примерно через месяц, а общий объем поставок за весь год составит около 500 000 штук.

Hyperloop One вылетает и горит: Сообщается, что один из старейших стартапов Hyperloop закрывает свои двери. Hyperloop One, когда-то поддерживаемая Virgin Group Ричарда Брэнсона, прекратит свою деятельность 31 декабря, пишет Шон. Это последняя неудача в попытке технологической индустрии воплотить в жизнь идею Илона Маска, впервые изложенную в официальном документе в 2013 году, и она произошла после того, как Hyperloop One собрала — и потратила — сотни миллионов долларов с момента своего основания в 2014 году.

Xiaomi выпускает автомобиль: Китайский гигант смартфонов Xiaomi раскрытый свой первый электромобиль: эффектный седан SU7. Планируемый к выпуску в Китае в следующем году, это еще один выход на все более переполненный рынок электромобилей — и попытка в этом одержимом программным обеспечением мире сопоставить технологии, которые люди находят в своих телефонах, с тем, что происходит внутри их автомобилей.

NY Times подает в суд на OpenAI: The New York Times подает в суд на OpenAI и ее близкого партнера (и инвестора) Microsoft за предполагаемое нарушение закона об авторском праве при обучении генеративных моделей ИИ на контенте Times. Вопрос о том, будет ли иск успешным, остается открытым, но он подчеркивает растущий конфликт между создателями контента и поставщиками, использующими их работу для обучения и коммерциализации генеративных технологий искусственного интеллекта.

Национальные развлечения взломаны: National Amusements, сеть кинотеатров и материнская компания медиа-гигантов Paramount и CBS, подтвердила, что в декабре прошлого года произошла утечка данных, в результате которой хакеры украли личную информацию десятков тысяч людей. Подробности взлома стали известны только через год; компания начала уведомлять пострадавших чуть ранее в этом месяце.

Read more:  Amazon запускает One Medical for Prime

Аудио

Вам нужен материал для прослушивания, пока вы готовитесь к потрясающему Новому году? TC, как всегда, вас поддержит.

Капитал Команда попрощалась с 2023 годом в выпуске ежегодных прогнозов. Как они пытаются делать каждый год, организаторы пригласили множество голосов, чтобы высказаться о тенденциях стартапов, СМИ, технологиях, искусственном интеллекте и транспорте, а затем вернулись и проверили свои прошлогодние прогнозы.

На НайденныйДом и Бекка рассказали о стартапах в 2023 году, оглядываясь назад на некоторые из своих любимых разговоров — и с нетерпением ожидая прогнозирования некоторых тенденций стартапов в 2024 году. Они говорили об инновационных компаниях, занимающихся климатическими технологиями, этике искусственного интеллекта и сборе средств, построении хороших отношений с основателями и о том, что дальше. год может выглядеть как для стартапов.

И дальше Цепная реакцияЖаклин сделала ремикс на эпизод, снятый ранее в этом году, в котором содержится интервью с Диной Берк и Наташей Хоскинс, соучредителями Boys Club. Boys Club — это социальная децентрализованная автономная организация для «криптолюбопытных», изначально созданная для привлечения женщин и небинарных людей в мир Web3, но теперь она стремится стать открытым пространством для всех, кто хочет попасть в индустрию.

>+

Подписчики TC+ получают доступ к подробным комментариям, анализу и опросам, о которых вы знаете, если уже являетесь подписчиком. Если нет, рассмотрите возможность регистрации. Вот несколько ярких моментов этой недели:

Инвесторы делятся своими прогнозами: Ребекка спросила более 40 венчурных капиталистов, когда, по их мнению, лопнет следующий венчурный пузырь в следующем году, какие стартапы, по их мнению, выйдут на IPO первыми, ожидают ли они, что в 2024 году закроется больше стартапов, чем за последние несколько лет — и даже больше.

Read more:  «Форти Найнерс» проведут торговые переговоры с Брэндоном Айюком и Дибо Сэмюэлем перед драфтом НФЛ

Обязательства по разнообразию: Дом проверил венчурных капиталистов, которые взяли на себя обязательства по обеспечению многообразия, равенства и инклюзивности после протестов Black Lives Matter в 2020 году. Так кто же сдержал свое слово? Читай дальше что бы узнать.

Обзор опроса инвесторов: Каран составил тщательно подобранный список своевременных опросов инвесторов TC за этот год. Они затрагивают такие темы, как альтернативный белок, революция робототехники, крах банка Кремниевой долины и будущее власти.



2023-12-30 20:40:13


1703969680
#Обзор #Amazon #Echo #Frames #MrBeast #прыгает #через #акулу #Apple #Watch #разблокируют

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.