Home » Обзор Baseus Gout WM01, дешевый TWS с басовым звуком!

Обзор Baseus Gout WM01, дешевый TWS с басовым звуком!

Обзор Baseus Gout WM01, дешевый TWS с басовым звуком! – Гарнитура типа True Wireless Stereo (TWS) действительно широко используется людьми в современную эпоху. Продукты TWS также наводнили рынок различными вариантами по цене от десятков тысяч до миллионов. Одним из недорогих TWS, весьма интересных для Laptophia, является Baseus Gout WM01. Этот TWS отличается стильным минималистичным дизайном и доступен в шести цветовых вариантах, которые можно выбрать по вкусу.

Одной из привлекательных черт беспроводной гарнитуры Baseus Encok WM01 является чистое качество звука с сильными басами благодаря поддержке драйверов с использованием композитной мембраны из полиуретана. Мало того, этот TWS, как утверждается, имеет квалифицированное время автономной работы, которое составляет 5 часов без подзарядки. Удивительно, но этот флагманский TWS от Baseus продается всего за 100 тысяч, любопытно? На этот раз ознакомьтесь с обзором Baseus Gout WM01 от команды Laptophia!

Купить пакет Baseus Gout WM01

Купить пакет Baseus Gout WM01

  • Блок TWS Baseus Encok WM01 Черный
  • Ушные вкладыши (S, M и L)
  • Кабель USB Type-C
  • Инструкция и гарантийный талон

Дизайн Baseus Подагра WM01

Дизайн Baseus Подагра WM01

Дизайн Baseus Подагра WM01

В этом обзоре Baseus Gout WM01 интересна сторона дизайна. Эта гарнитура TWS имеет крошечные вкладыши овальной формы, которые на первый взгляд выглядят как фасоль со слегка скошенной насадкой, что делает ее довольно эргономичной. Наушники Baseus Encok WM01 заключены в черный корпус с элегантным матовым покрытием, которое не тускнеет. Между тем, сенсорная панель управления имеет глянцевое покрытие, на котором легко остаются отпечатки пальцев.

Между тем, чехол для зарядки Baseus Encok WM01 TWS имеет округлую форму, очень компактные размеры, легкий вес и выглядит минималистично. Этот чехол для зарядки упакован в черный пластик с матовой или матовой поверхностью, который не выглядит дешевым, когда его держат. К сожалению, по словам Laptophia, петля флагманского чехла для зарядки TWS от Baseus кажется немного хрупкой, поэтому вам, возможно, придется быть немного осторожнее.

На верхней стороне зарядного кейса Baseus Encok WM01 есть логотип Baseus, довольно четкий и не слишком большой по размеру. В то время как на передней стороне есть светодиодный индикатор и порт USB Type-C на задней стороне. Когда корпус открыт, на крышке зарядного кейса Baseus Encok WM01 есть информация о технических характеристиках. В целом, качество сборки флагманского TWS от Baseus довольно солидное.

Также читайте:Обзор Realme Buds T100, дешевые TWS с роскошным качеством

Обзор Baseus Gout WM01, дешевый TWS с басовым звуком!

Обзор Baseus Gout WM01, дешевый TWS с басовым звуком!

Видео распаковки Baseus Encok WM01

Baseus Control Энок WM01

В этом обзоре Baseus Encok WM01 используйте сенсорное управление, расположенное на задней панели каждого наушника. Ниже приведен список элементов управления флагманской TWS-гарнитуры Baseus, собранных Laptophia:

  • Коснитесь и удерживайте левый наушник для перехода к предыдущему треку.
  • Коснитесь и удерживайте правый наушник, чтобы перейти к следующему треку.
  • Двойное касание правого наушника для воспроизведения/паузы
  • Дважды коснитесь левого наушника, чтобы активировать или вызвать голосового помощника.
  • Дважды коснитесь правого или левого наушника, чтобы ответить на входящий вызов
  • Коснитесь и удерживайте правый или левый наушник, чтобы отклонить вызов
Read more:  Гиперумное зарядное устройство для электромобилей, ориентированное на будущее и отвечающее требованиям, от Джозефа Эманса :: Kicktraq

В течение почти месяца процесса обзора производительность сенсорного управления гарнитуры Baseus Encok WM01 TWS была довольно стабильной и надежной. Но иногда часто случаются ложные прикосновения, когда вы хотите сдвинуть или поправить положение наушников, вместо этого их случайно касаются.

Обзор Baseus Подагра WM01

Baseus Подагра WM01 Обзор

Качество звука

Качество звучания басов — одна из привлекательных сторон обзора Baseus Encok WM01, согласно Laptophia. Эта гарнитура TWS оснащена динамическим драйвером диаметром 8 мм, в котором используется технология PU Composite Membrane. Ноутбука достаточно, чтобы использовать только 40% громкости, звуком музыки можно наслаждаться на этой флагманской беспроводной гарнитуре Baseus. Этот TWS имеет фирменный V-образный звук с довольно заметными басами и серединой.

Достаточно мощный бас может быть одним из преимуществ TWS Baseus Encok WM01, по мнению Laptophia. Эта гарнитура способна воспроизводить сильные, плотные и умеренные басовые удары (не гулкие). При игре в Nemesis от Arch Enemy звук двойной педали барабана довольно детальный и пробивной.

Средний сектор также является преимуществом Baseus Encok WM01 для своего ценового класса. Вокальный звук звучит несколько продвинуто и заметно по сравнению с другими инструментами. И мужской, и женский вокал подаются достаточно четко с достаточной детализацией для цены в 100 тысяч. Для скрим-вокала он звучит менее гахарово, потому что ему не хватает текстуры. Искаженному звуку гитары в песне Shatter группы Bullet For My Valentine также не хватает деталей, что делает эту песню менее «тяжелой».

Согласно Laptophia, уникальность гарнитуры Baseus Encok WM01 TWS — это сектор высоких или высоких частот. При использовании обычной громкости 35-50% звук становится менее детальным и менее четким. Это хорошо чувствуется при воспроизведении песен с яркими персонажами, поэтому менее интересно. Однако при использовании высокой громкости характер высоких частот становится немного резким, и ему по-прежнему не хватает деталей. Это понятно.

Read more:  Расширенные обновления безопасности Windows 10 обещаны для малого бизнеса и домашних пользователей

Разделение между инструментами в Baseus Encok WM01 TWS по-прежнему не очень хорошее. Это чувствуется, когда Laptophia играет несколько песен с довольно сложными инструментами из Nightwish и Epica, кажется, что они немного наслоены друг на друга. Звуковая сцена довольно ограничена и менее претенциозна. В этом еще есть смысл, учитывая, что цена флагманского TWS от Baseus не доходит до 200 тысяч.

Также читайте:Обзор Realme Buds Air 3: отличный звук с надежными функциями ANC

Качество звонков и задержки

Baseus Encok WM01 обеспечивает чистый звук при использовании для телефонных звонков с хорошим сигналом в помещении. При попытке за пределами комнаты Ноутбукии пришлось увеличить громкость, чтобы был слышен голос другого человека. Микрофон Baseus Encok WM01 не имеет функции шумоподавления, поэтому собеседник будет слышать фоновый шум.

Когда TWS Baseus Encok WM01 используется для просмотра видео в автономном режиме или в потоковом режиме через YouTube, возникает небольшая задержка, но это не мешает просмотру. Команда Laptophia по-прежнему может с комфортом наслаждаться потоковым контентом. Однако при игре в такие игры, как Pokemon Go или другие игры, задержка, возникающая в обзоре Baseus Gout WM01, на самом деле не ощущается, за исключением некоторых сцен, которые немного тяжеловаты.

Удобство и совместимость

Эргономичный дизайн и легкий вес делают Baseus Encok WM01 комфортным даже при длительном использовании. Во время тестирования ноутбуки в среднем используют гарнитуру Baseus Encok WM01 TWS для непрерывного прослушивания музыки в течение как минимум 2 часов, при этом уши не перегреваются и не проявляют признаков усталости. Звукоизоляцию снаружи можно назвать достаточно хорошей, если ушные вкладыши подобраны в соответствии с размером ушного канала, а Laptophia использует размер по умолчанию, а именно M.

Совместимость гарнитуры True Wireless Stereo в обзоре Baseus Encok WM01 на этот раз достаточно хорошая и может без проблем работать в паре с Сяоми Ми Примечание 10 ПроСяоми 12 и Samsung Galaxy S20 FE. К сожалению, в паре с Xiaomi 12 звук иногда заикается. Ноутбукиа до сих пор не знает, что вызывает эту проблему.

Read more:  Обновите свой компьютер за меньшие деньги с помощью материнских плат MSI, блоков питания и многого другого по цене от 20 долларов — XDA Developers

Батарея

Baseus Encok WM01 оснащен аккумулятором емкостью 40 мАч для каждого наушника. В обзоре Baseus Gout WM01, сделанном Laptophia, эта гарнитура TWS продержалась в среднем всего 3,5–4 часа с использованием кодека SBC со средней громкостью 60–70%. Между тем, батарея в корпусе Baseus Encok WM01 имеет емкость 400 мАч и, как утверждается, обеспечивает 25 часов работы в режиме воспроизведения музыки.

Заключение

В целом, Baseus Gout WM01 — это TWS, который следует рассматривать тем, у кого ограниченный бюджет. В результате качество звука довольно хорошее, с мощными басами, достаточным временем автономной работы и удобным в использовании.

Преимущества Baseus Подагра WM01

  • Качество звука хорошее для своей ценовой категории
  • Удобно использовать
  • Простой и стильный размер
  • Доступные цены

Недостатки Baseus Подагра WM01

  • Не подходит для игр
  • Поддерживает только кодек SBC
  • Нет регулировки громкости

Цена на Baseus Подагра WM01

Последняя цена Baseus Gout WM01, основанная на информации, полученной Laptophia из электронной коммерции на момент написания этой статьи, составляла 179 000 индонезийских рупий. Основываясь на результатах обзора Baseus Gout WM01, проведенного командой Laptophia выше, этот TWS весьма привлекателен для потребителей, которым нужен TWS по доступной цене и удобный в использовании.

Вы можете проверить последние цены и акции TWS Baseus Encok WM01. Здесь (Нажмите) или на Shopee (Нажмите)

Технические характеристики Baseus Gout WM01

  • Бренд Baseus
  • Модель: Encok WM01
  • Тип гарнитуры: In-Ear TWS
  • Чипсет –
  • Тип драйвера 8мм dinamis (PU Composite Membrane)
  • Сопротивление динамика: 16 Ом
  • Чувствительность 102 ± 3 дБ
  • Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
  • Bluetooth версии 5.0
  • Протокол Bluetooth HFP/HSP/AVRCP/A2DP
  • Поддержка кодека SBC
  • Чувствительный микрофон -42дБ
  • Максимальный вход 5В/500мА
  • Аккумулятор наушников: 40 мАч; Зарядный кейс: 300 мАч
  • Берат Наушник: 4 г; С зарядным чехлом: 34,5 г
  • Наушник Dimensi: 20 мм x 25 мм; Зарядный футляр: 30 мм x 43 мм x 43 мм
  • Варна Зеленый, Желтый, Розовый, Фиолетовый, Черный, Дэн Белый

Вы могли бы:Обзор Vivo TWS Air: легкий вес, полный набор функций и хорошее качество звука

2023-08-16 13:19:00


1692193576
#Обзор #Baseus #Gout #WM01 #дешевый #TWS #басовым #звуком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.