Home » Обзор «Dragon’s Dogma 2»: новая игра, которая заставит вас навсегда захотеть отправиться в приключение

Обзор «Dragon’s Dogma 2»: новая игра, которая заставит вас навсегда захотеть отправиться в приключение

Приключение никогда не заканчивается…

После пробной сессии я получил запрос на обзор с ПЗУ, эквивалентным версии продукта, и я уже наиграл в нее более 50 часов.«Догма Дракона 2»Я не видел и половины мира.

На момент написания этой статьи я уже видел концовку и нахожусь в середине второго прохождения, но есть еще много заданий, которые я не затронул, квестов, которые я не обнаружил, и мест, которые я еще не затронул. не достигнуто. Я чувствую, что не получил полного удовольствия от этой работы.

Создание персонажей, являющееся особенностью этой игры, должно было быть более тщательно проработано… В любом случае, я еще не играл в игру на полную катушку, и очевидно, что мне захочется сыграть в нее еще много раз в будущем. .

Хотя эта работа была написана при таких обстоятельствах, она«Догма Дракона»Нет сомнений в том, что это законное продолжение, унаследовавшее очарование оригинала, и даже если вы играете до тех пор, пока не останетесь довольны,Игра, которая через некоторое время заставляет вас снова захотеть играть с нуля.У меня такое ощущение, что так и будет.

искусство/Лейван

Обзор «Dragon's Dogma 2»: новая игра, которая заставит вас захотеть отправиться в приключение навсегда_002