Home » Обзор Mercury (29 сентября): Теннисистка Spring-Ford выиграла 4-й чемпионат PAC подряд

ДЕВУШКИ ТЕННИС

В четверг женская теннисная команда Spring-Ford выиграла свой четвертый подряд чемпионат Pioneer Athletic Conference, одержав победу над Поттстауном со счетом 7:0.

«Рэмс» довели свой рекорд до 14-0 и четвертый сезон подряд лидируют в рейтинге PAC, эта серия началась в 2018 году.

В четверг лидировали полуфиналисты турнира PAC в одиночном разряде Эвелин Мехиа и Кэди Краузе, которые вместе проиграли только одну игру. Трехкратная чемпионка PAC в одиночном разряде Миа Матричино не участвовала в победе над троянами.

Спринг-Форд 7, Поттстаун 0

Одиночный разряд: Эвелин Мехия (SF) поб. Лили Фриз, 6-0, 6-0; Кэди Краузе (SF) победила Тейлора Магуайра 6-1, 6-0; Брук Макпайк (SF) поб. Лейла Берден 6-0, 6-2.

Парный разряд: Брин Франкхаузер/Алексис Гротелл (Сан-Франциско) – Лейга Уолтон/Лиз Адедеджи 6-1, 6-0; Мэдди Риттер/Кристина Тиффан (SF) победили Сиду Вилен/Элис Пэн 6-0, 6-0; Джейд Калбах/Баркли Троттер (SF) поб. Амелия Пол/Зила Берк 6-1, 6-0; Спринг-Форд по неустойке.

Метактон 6, Оуэн Дж. Робертс 1

Одиночный разряд: Эллисон Рут (OJR) поб. Хана Нуайме, 7–5, 6–3; Элис Лян (М) поб. Софи Ву, 6-1, 6-1; Лорен Монтгомери (М) поб. Изабель Уизерс, 6-0, 6-0.

Парный разряд: Морган Купе/Аника Суреш (М) поб. Майя Эванс/Софи Ву, 6–2, 6–1; Карли Деллос / Шеннон О’Лири (М) поб. Ава Селлерс/Лорен Костер, 6-2, 6-1; Оливия Шнайер/Сол Мартин (М) поб. Силья Бауве/Кэти Бальзано, 6–2, 6–2; Джоанна Чанг / Тиган О’Брайен (М) поб. Оливия Хоффмастер/Оливия Зойферт, 6–2, 6–4.

Верхний Перкиомен 6, Папа Иоанн Павел II 1

Одиночный разряд: Хоуп Томпсон (UP) поб. Клэр Шиле, 6–3, 6–2; Мэдди Дайер (UP) поб. Алана Шварц, 6–4, 6–3; Эмили Фогель (UP) поб. Мэдди Магасич, 6-1, 6-0.

Read more:  «Кингз» проиграли еще одну игру на выезде, на этот раз Калгари

Парный разряд: Элли Муни/Бейли Финкельмайер (PJP) поб. Эддисон Реннеллс/Эми Сенсингер, 6-0, 6-4; Макена Клеменс/Мэди Франц (UP) поб. Мэдди Уорд/Оливия Бутера, 6–2, 6–3; Алайна Филлипс/Джада Лейди (UP) поб. Молли Хаучинс/Виктория Вагнер, 6-2, 6-2; Эрин Вебер/Карли Хайзер (UP) поб. Карли Брешиа/Маккензи Маккормик, 6-1, 6-2.

Аппер Мерион 6, Бойертаун 1

Хлоя Доан (UM) поб. Оливия Вангели, 6–3, 6–3; Адель Итон (UM) поб. Катрина Кларк, 6-0, 6-1; Иззи Гринбург (UM) поб. Иззи Инграсса, 6-0, 6-2.

Парный разряд: Мелани Эвиттс/Брук Пульизи (UM), поб. Лила Шмид/Джордан Паркер, 6-0, 6-3; Колетт Иган/Ишита Сингх (UM) поб. Лорен Кэмпбелл/Кэссиди Насс, 6–3, 6–3; Сэм ДиПомпео/Шеннон Самони (Б) поб. Жаклин Нгуен/Виша Патель, 6–4, 1–6, 10–7; Кэтрин Ли/Бренна Райан (UM) поб. Эбби Джонстон/Сидни Криден, 6–4, 2–6, 14–12.

ГОЛЬФ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

Бойертаун 204, Метактон 205, Оуэн Дж. Робертс 214

Уилл Свартли набрал 37 очков и опередил Бойертауна, обойдя Метактона и Оуэна Дж. Робертса в четверг на Bella Vista GC в трехстороннем матче плей-офф плей-офф PAC Final Four на следующей неделе. В полуфинале «Медведи» встретятся с чемпионом регулярного сезона Spring-Ford. матч во вторник в Turtle Creek.

Бойертаун (204): Уилл Свартли 37, Джош Бардсли 38, Чейз Диллман 39, Девен Бхатия 43, Кайл Ригнер 47

Метактон (205): Мэтт Ригнер, 37, Энтони Феличиани, 39, Броуди Хайдинк, 42, Кристиан Кей, 43, Уилл Бауэрс, 44

Оуэн Дж. Робертс: Эрик Харкен, 36, Люк Рифеншталь, 42, Броуди Калле, 43, Стефания Федун, 46, Ноа Гравович, 47.

МАЛЬЧИКИ ФУТБОЛ

Поттсгроув 1, Поттстаун 0 (2-й ОТ)

Ндуати Мичуки с помощью Джонатана Нихарта вышел из тупика на второй минуте второго дополнительного периода и принес Поттсгроуву победу над Поттстауном.

Read more:  Быстрое катание и блокирующие удары: как Анета Тейралова планирует завоевать расположение фанатов PWHL в Оттаве

«Соколы» переиграли «троянцев» со счетом 9:1. Адам Грин из Поттстауна сделал восемь сейвов, в то время как его коллега Эй Джей Латтанце потребовал от Поттсгроува только один сейв.

ДЕВУШКИ ФУТБОЛ

Perkiomen Valley 13, Поттстаун 0

Дороти Чесшир сделала хет-трик, а «викинги» разгромили «троянцев» в перекрестном матче PAC в четверг. Также в нескольких целях для PV фигурировали Николь Боттомли-Литл (1G, 3A), Хейли Шарки (1G, 2A); Рейн Бойд (2G, 2A), Джаванна Марчиано (2A), Леа Холл (1G, 1A) и Микайла Ферраро (1G, 1A).

ХОККЕЙ НА ФИЛЬДЕ

Оуэн Дж. Робертс 7, Поттсгроув 1

Иви Уолтерс забила дважды и возглавила «Уайлдкэтс» в перекрестном матче PAC в четверг. Лариса Шелл, Кэти Лиллард, Зои Макдональд, Мэдди Холланд и Маккензи Флик также забили за OJR. У Эмили Морриси было две передачи, а у Флик, Мэдди Тиллоу и Алиссы Тейлор по одной за «Уайлдкэтс». Эллисон Хейкс забил за «Фэлконс».

Катя Ларсен сделала два сейва, а Джаз Кэмпбелл — один за команду OJR, у которой было преимущество по угловым 13:0.

Уилсон 3, Дэниел Бун 0

«Бульдоги» забили три гола во втором тайме в победе над «Блэйзерс» на конференции «Беркс». Бринн Марчиано сделала 10 сейвов в ворота Даниэля Буна, а Кэтрин Вульф отразила пять ударов Уилсона. Бульдоги имели преимущество 22-5 по угловым.