Home » ОБЗОР: NBA League Pass и приложение NBA позволяют преданным фанатам глубже погрузиться в свой вид спорта

ОБЗОР: NBA League Pass и приложение NBA позволяют преданным фанатам глубже погрузиться в свой вид спорта

Если вы фанат баскетбола, то вы будете смотреть игру здесь или там, но если вы энтузиаст, то вам захочется погрузиться во все, что связано со спортом. У многих из нас есть любимые команды, любимые игроки и предпочтения относительно того, где и когда мы смотрим игры. Приложение NBA League Pass и приложение NBA созданы с учетом всех ваших потребностей и желаний.

Некоторые люди будут смотреть каждую игру своей команды, в то время как у других есть время только на самые яркие моменты, чтобы быть в курсе последних событий.

NBA предлагает удобный способ быть в курсе последних событий благодаря подписке NBA League Pass и приложению NBA, позволяющему погружаться в статистику и основные моменты или смотреть игры целиком на своих устройствах.

Сезон НБА 2023–2024 годов стартовал 31 октября 2023 года, и этот вид спорта популярен как никогда: в этом сезоне игры НБА демонстрируют рекордную посещаемость.

Для тех, кто не может присутствовать на играх лично, NBA League Pass позволяет фанатам баскетбола смотреть игры в прямом эфире и по запросу где угодно и когда угодно.

Сервис и приложение объединяются, чтобы позволить тем, кто действительно больше всего увлечен спортом, безумно глубоко разбираться во всех фактах, цифрах и содержании спорта в целом, а также дает отличные возможности отслеживать последние новости для ваших любимых. команды и игроки.

Функции

Трудно не заметить, что приложение НБА «работает на базе Microsoft», код которого является кодом, видео и данные, передаваемые на платформу, передаются из Microsoft Azure.

Для фаната настройка очень быстрая и простая: просто скажите приложению, что вам нравится, и все будет адаптировано под вас. Как и во всех хороших сервисах, здесь есть вкладка «Для вас», которая предлагает свежую информацию, включая результаты последних игр, доступ к «моментам» или основным роликам, а также главные новости недели, трендовый контент и многое другое. .

Read more:  Тейлор Свифт может присутствовать на Суперкубке 2024 года, несмотря на шоу в Токио

Прямо сейчас есть даже специальный раздел «Рождество».

Далее у вас будет доступ к необработанным игровым данным, которые всегда будут иметь самую свежую информацию. Для тех, кто любит статистику, это великолепно, предоставляя вам всю статистику, о которой вы могли только мечтать. Конечно, в сводке есть счет за четверть, но погрузитесь в Box Score, и вы найдете данные по каждому игроку о сыгранных минутах, набранных очках, подборах, передачах, перехватах, блок-шотах, % попаданий с игры, 3 % очков, % штрафных бросков и многое другое.

Как только вы закончите с данными, появится вкладка «Основные моменты», где вы сможете посмотреть множество официальных видео НБА с матча. Эти видео, как и все другие видео в приложении, поддерживают Chromecast, что позволяет отправлять видео на умный дисплей у вас дома.

Одной из лучших особенностей подписки является широкий выбор устройств, на которых вы можете просматривать контент NBA… конечно, вы можете транслировать его прямо на свой мобильный телефон на iOS или Android, но также на Android TV, Apple TV, Xbox One и Xbox Series. X (выберите страны), Roku (выберите страны), Chromecast, Amazon Fire TV и Fire Stick, Hisense, Comcast и Playstation 4 и 5 (выберите страны).

Мобильный доступ хорош, но для более длительных сеансов и для использования преимуществ большего дисплея у вас дома. Возможность смотреть, где бы вы ни находились, — это приятная функция, которую мы ожидаем от всех современных потоковых платформ.

Производительность

Для всех потоковых сервисов один из ключевых вопросов касается качества видео.

Многие из нас тратят слишком много денег на свои мобильные телефоны с потрясающими экранами, поэтому важно, чтобы потоковая передача в мобильных сетях работала отлично и контент выглядел великолепно, когда вы в пути.

Я, конечно, могу смотреть потоковый контент на рабочем столе или, по крайней мере, воспроизводить его в стороне в окне или вкладке, пока я работаю. Это прекрасно работает и, вероятно, является моим основным способом использования League Pass, в то время как другие будут пользоваться своими телефонами во время поездок на работу и обратно или даже во время поездок на работу.

Read more:  «Мы все думаем, как внести свой вклад»: жители Гонконга продвигают британские пригороды

Если вы любите развлекаться, вам захочется смотреть контент НБА на большом 4K-телевизоре на вашей стене. Как бы мне ни нравился этот сервис, к сожалению, качество потоковой передачи предлагается только в разрешении максимум 1080p, поэтому, к сожалению, опции 4K нет.

НБА будет обслуживать болельщиков миллиарды пар в год, поэтому, хотя я понимаю техническую проблему, я думаю, что в 2023 году 4K не должен быть вариантом, особенно в спорте, который может стать одним из главных стимулов для обновления вашего телевизора. Многие современные телевизоры пытаются повысить качество контента, но какой бы хорошей ни была эта технология, она никогда не будет означать наличие высококачественного исходного материала.

Если я смотрю игры НБА в прямом эфире на приставке Foxtel iQ5 или через Kayo Sports, есть игры, которые предлагаются в формате 4K, поэтому я ожидаю, что официальный сервис НБА будет, по крайней мере, соответствовать этому качеству, что особенно важно, если вы собираетесь транслируйте видео на 75-дюймовом дисплее вместе со своими друзьями, собравшимися ради большой игры.

Помимо качества, у меня никогда не было проблем с буферизацией сервиса: потоки начинались через пару секунд после подключения к контенту.

Цена и наличие

Стоимость NBA League Pass Premium составляет 149,99 австралийских долларов за сезон, а League Pass предлагается за 99,99 австралийских долларов за сезон.

Стандартный пропуск League Pass дает возможность транслировать игры в прямом эфире или смотреть их по запросу, а также круглосуточно транслировать матчи НБА по телевидению.

Вариант «Премиум» предлагает больше: возможность смотреть игры без рекламы на трех устройствах одновременно и получать доступ к трансляциям на арене.

Общий

В заключение, NBA League Pass и приложение NBA предлагают комплексный и увлекательный опыт для заядлых фанатов баскетбола, предоставляя доступ к живым играм, контенту по запросу и множеству дополнительных функций.

Read more:  Травма грудной клетки Маркуса Стромана пришлась на худший момент Кабс

Если вы любите спорт и время от времени смотрите игру, чтобы поддержать разговор в командной комнате на работе, то эту подписку может быть сложно оправдать. Для тех, кто живет и дышит спортом, кто покупает товары у своего любимого игрока и команды и имеет плакаты на стене, тогда это абсолютно несложно, вы будете рады, что вложили деньги.

Самое замечательное в таких услугах по подписке, и я бы посоветовал вам попробовать их в течение месяца или двух и посмотреть, соответствует ли они вашему образу жизни и бюджету, прежде чем вносить годовую плату. Перед началом оплаты предоставляется бесплатная 7-дневная пробная версия, но я сомневаюсь, что этого достаточно, чтобы действительно понять, подходит ли это вам.

Если вы хотите пропускать рекламу, смотреть контент тогда, когда захотите, и иметь всю самую свежую статистику у себя на ладони, то эта комбинация League Pass и мобильного приложения NBA — действительно отличное решение, которое несомненно, найдет свой путь на домашние экраны многих поклонников баскетбола по всему миру.

Дополнительная информация на https://www.nba.com/watch/league-pass-stream

2023-12-19 10:12:56


1702981876
#ОБЗОР #NBA #League #Pass #приложение #NBA #позволяют #преданным #фанатам #глубже #погрузиться #свой #вид #спорта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.