Home » Обзор Samsung Galaxy Watch 6: делает сон более качественным

Обзор Samsung Galaxy Watch 6: делает сон более качественным

Джакарта

Несмотря на то, что он был запущен с Galaxy Z Flip 5, который принес много изменений, это не обязательно сделало Galaxy Watch 6 незамеченным. Обновления, представленные Samsung, делают эти новые умные часы заманчивыми.

Как преемник Galaxy Watch 5, эти смарт-часы должны быть оснащены улучшениями. Но иногда новые функции — это просто уловки.

Так как насчет Galaxy Watch 6? Ниже представлен опыт detikINET за неделю использования этого Rp. Умные часы за 4 миллиона.

Дизайн

Размер устройства Samsung Galaxy Watch 6, рассмотренного detikINET, составляет 44 мм. Но эти часы имеют меньший размер, который составляет 40 мм.

По внешнему виду он по-прежнему похож на своего предшественника. Тем не менее, если внимательно присмотреться, можно заметить некоторые тонкие изменения, внесенные Samsung.

Рамка, обрамляющая корпус этих часов, параллельна экрану. Раньше рамку делали ниже экрана.

Samsung Galaxy Watch 6 Фото: Ади Фида Рахман/detikINET

Корпус Galaxy Watch 6 выглядит тоньше, чем раньше. При ношении они кажутся легче, чем Watch 5, что делает их удобными для использования во время сна.

Серебристая металлическая оправа производит впечатление премиум-класса в сочетании с силиконовым ремешком, благодаря которому их удобно носить в течение всего дня. Samsung предлагает множество новых ремешков, от ткани до нержавеющей стали.

Samsung позволяет пользователям легко прикрепить ремешок. Просто нажмите кнопку на браслете, процесс сопряжения займет всего несколько секунд.

Ремешок Samsung Galaxy Watch 6 легко снимается. Фото: Ади Фида Рахман/ detikINET

Пользователям не нужно беспокоиться об использовании этих умных часов при занятиях спортом или водными видами спорта. Это связано с тем, что часы Watch 6 защищены IP68, что означает, что они устойчивы к воде и пыли, а также соответствуют военному стандарту MIL-STD-810G.

Read more:  От более густых волос до гладкой кожи: какие добавки действительно работают?

Watch 6 имеет две физические кнопки с правой стороны. Его функция — не просто навигация, кнопка используется для считывания состава тела, приостановки тренировки или выключения этих часов вручную.

В нижней части обоих часов находится датчик Samsung BioActive, который отслеживает частоту сердечных сокращений и уровень кислорода в крови.

Есть интересные детали, предоставленные Samsung, которые заслуживают высокой оценки. Часы 6 способны распознавать движения запястья.

Таким образом, когда рука направлена ​​вниз, экран не включается, даже если двигается запястье. Новый экран включается, когда запястье поднято и направлено на пользователя.

Экран

Экран Galaxy Watch 6 использует панель Super AMOLED с разрешением 480 x 480 пикселей, которая отображает очень яркие и четкие изображения. Диагональ экрана 1,5 дюйма, у предшественника был 1,4 дюйма.

Samsung Galaxy Watch 6 просторнее Фото: Ади Фида Рахман/detikINET

Увеличение на 0,1 дюйма произошло благодаря тому, что Samsung сократила размер рамки на 30%. Эффект заключается в том, что экран более просторный при просмотре, хотя размер остается таким же, как у Watch 5.

Увеличение яркости с 1000 нит до 2000 нит полезно при использовании Watch 6 на улице. Информация на экране остается четкой даже под палящим солнцем.

Как и раньше, для навигации нам нужно только провести пальцем вниз, вверх, вправо и влево по экрану.

Качество сна

Одной из самых ярких функций Samsung в Watch 6 является мониторинг качества сна пользователя. Технологический гигант из Южной Кореи считает, что качественный сон важен для поддержания физического и психического здоровья, чтобы активность оставалась оптимальной.

Из-за этого Watch 6 теперь оснащен более полным анализом фактора оценки сна, который собирает время сна, цикл сна, время бодрствования, температуру кожи, а также данные о физическом и умственном восстановлении, чтобы помочь пользователям понять качество сна.

Read more:  Это оценит каждый! Mapy.cz добавляет замечательную функцию

Каждое утро мы можем видеть статистику сна на экране Watch 6. Отображаемая информация начинается с продолжительности быстрого, глубокого и легкого сна.

Значок качества сна на Galaxy Watch 6 Фото: Ади Фида Рахман/ detikINET

Через неделю использования часы отобразят значок животного, который лучше всего отражает поведение во сне. detikINET получить значок льва.

Но это не ограничивается: после получения значка животного Samsung предлагает Sleep Coaching, чтобы помочь пользователям лучше спать. Советы Sleep Coaching отображаются в приложении Samsung Health на мобильном телефоне.

Далее Мониторинг здоровья и фитнеса, производительность >>>>

(афр/рнс)

2023-08-17 13:09:31


1692281901
#Обзор #Samsung #Galaxy #Watch #делает #сон #более #качественным

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.