Home » Обзор Sonic Superstars, The Revival Of Sonic, интервью с Иво Герсковичем | Все вещи Nintendo

Обзор Sonic Superstars, The Revival Of Sonic, интервью с Иво Герсковичем | Все вещи Nintendo

На этой неделе на All Things Nintendo новости идут медленно, поэтому мы сразу переходим к обзору Sonic Superstars Маркуса Стюарта. После углубленного обсуждения мы переходим к интервью, записанному этим летом с главным брендом и бизнес-менеджером Sonic Team Иво Герсковичем. Наконец, шоу завершается окончательным рейтингом, включающим 2D-платформеры и жемчужину интернет-магазина, вышедшую на этой неделе.

Если вы хотите следить за Брайаном в социальных сетях, вы можете сделать это в его Instagram/темах. @BrianPShea или Твиттер @BrianPShea. Вы можете следить за Маркусом в Твиттере: @МаркусСтюарт7.

Подкаст All Things Nintendo — это еженедельное шоу, в котором мы отмечаем, обсуждаем и рассказываем обо всех последних играх, новостях и анонсах от самого узнаваемого имени в отрасли. Каждую неделю к Брайану присоединяются разные гости, чтобы поговорить о том, что происходит в мире Nintendo. По пути они поделятся личными историями, откроют скрытые сокровища в интернет-магазине и даже вспомнят классику, на которой мы все выросли. Новая серия выходит каждую пятницу!

Обязательно подпишитесь на All Things Nintendo на своей любимой платформе подкастов. Шоу доступно на Apple Подкасты, Спотифай, Google Подкастыи YouTube.


00:00:00 – Введение
00:01:58 – Обзор Sonic Superstars
00:39:09 – Иво Герскович о возрождении Соника
01:04:38 – Окончательный рейтинг: 2D-платформеры
01:20:44 – Жемчужина недели в интернет-магазине: Wild Card Football


Если вы хотите связаться с подкастом All Things Nintendo, вы можете написать по электронной почте [email protected]отправляя сообщение Брайану в Instagram (@BrianPShea), или присоединившись к официальному Информер игр Дискорд сервер. Вы можете сделать это, связав свою учетную запись Discord с учетной записью Twitch и подписавшись на рассылку. Информер игр Твич-канал. Оттуда найдите канал All Things Nintendo в разделе «Пространства сообщества».

Read more:  Fisker продаст конвертируемые облигации на 340 миллионов долларов для финансирования операций и увеличения емкости аккумуляторных батарей

Обязательно посмотрите другой подкаст Game Informer. Шоу Game Informer с ведущими Алексом Ван Эйкеном, Маркусом Стюартом и Кайлом Хиллиардом, который освещает еженедельные события индустрии видеоигр!


2023-10-13 20:00:00


1697228672
#Обзор #Sonic #Superstars #Revival #Sonic #интервью #Иво #Герсковичем #Все #вещи #Nintendo

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.