Home » Обладание библиотекой: Республиканская партия разгромила демократов на бейсбольном матче Конгресса

«Но вот что я вам скажу, — добавил он с озорной ухмылкой, — в этом году мы лучше, чем в прошлом».

Уильямс, возможно, преувеличил, учитывая шумную игру Республиканской партии в 2022 году со счетом 10: 0. Тем не менее, консерваторы разгромили либералов в среду вечером, 16: 5.

Перед игрой первый тренер демократов, Линда Санчес из Калифорнии, сказала, что чувствует надежду. Сменив недавно вышедшего на пенсию члена палаты представителей Майк Дойл из Пенсильвании, который был введен в Зал славы игры вместе с бывшим членом палаты представителей. Кевин Брэди, R-Texas — Санчес ввела более упорядоченные тренировки и набрала состав, полный молодых талантов — десять из ее команды из 25 человек были первокурсниками. Но, несмотря на некоторые вспышки посредственности, демократы не могли идти в ногу с наступательным натиском Республиканской партии.

Один из этих новичков, Крис Делуцио из Пенсильвании, стартовал с холма в форме «Питтсбург Пайрэтс» с номером округа 17 на спине. Перед игрой он сказал: «Это была прекрасная возможность познакомиться с коллегами из обеих сторон — я знаю, что это важно для людей в Западной Пенсильвании. И для меня было настоящей честью представлять Bucco… и одновременно собирать деньги на благое дело».

Республиканцы быстро вырвались вперед со счетом 4:0 в первом, и после того, как ненадолго дали демократам некоторую надежду во втором, пропустив две попытки, они открыли ситуацию в третьем и никогда не оглядывались назад. Республиканец из Флориды и стартовый питчер Грег Стьюб сделал дубль по основному правилу с загруженными базами, забив два гола, что соответствует его репутации Шохей Отани из мяча AARP. Двумя отбивающими позже первокурсник сенатор Эрик Шмитт из Миссури забил тройной пояс, забив еще три и вынудив Санчеса вытащить Делуцио. К тому времени, когда кровотечение остановилось, республиканцы вели со счетом 11: 2, и толпа сотрудников Хилла, лоббистов и поклонников легкой атлетики пожилых людей переключила свое внимание на общение (а для более молодых зрителей-одиночек – на флирт) друг с другом.

Read more:  Губернатор Нью-Мексико издал чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения, приостанавливающую право на ношение огнестрельного оружия в Альбукерке – NBC 5 Даллас-Форт-Уэрт

2023-06-15 11:00:00

1686837117
#Обладание #библиотекой #Республиканская #партия #разгромила #демократов #на #бейсбольном #матче #Конгресса