Home » Обладательница «Оскара» за лучшую женскую роль Мишель Йео однажды сказала, что она «большая поклонница» Аамира Кхана, посмотрела ЭТОТ фильм с его участием.

Обладательница «Оскара» за лучшую женскую роль Мишель Йео однажды сказала, что она «большая поклонница» Аамира Кхана, посмотрела ЭТОТ фильм с его участием.

Мишель Йео недавно получила «Оскар» за лучшую женскую роль за роль в фильме «Все везде и сразу». Ее старые комментарии об Аамире Кхане стали вирусными.

Мумбаи,ОБНОВЛЕНО: 18 марта 2023 г., 00:37 IST

Мишель Йео однажды сказала, что она фанатка творчества Аамира Кхана.

Мишель Йео однажды сказала, что она фанатка творчества Аамира Кхана.

Роктим Раджпал:
Аамир Кхан широко известен как одно из самых громких имен в хинди-кино. Актера любят его горячие поклонники из-за его мощной игры и яркого присутствия на экране. Звезда сейчас в центре внимания по приятной причине. Мишель Да однажды выразила желание работать с Мистером Перфекционистом.

Ее комментарии стали вирусными через несколько дней после того, как она получила «Оскар» за лучшую женскую роль за роль в фильме «Все везде и сразу».

КОГДА МИШЕЛЬ ЙЕО ХВАЛИЛА АМИРА КХАНА

Мишель Йео недавно вошла в историю, став первой азиатской женщиной, получившей премию Оскар за лучшую женскую роль. Она получила «Оскар» за свою хорошо принятую роль в фильме «Все везде и сразу». Старое интервью звезды стало вирусным. В нем она выразила желание работать с Аамиром Кханом.

«Я не работал с Аамиром Кханом, но мы оба являемся представителями бренда неправительственной организации под названием «Живи, чтобы любить», которая занимается защитой окружающей среды. Ну, я просто большой поклонник его творчества, и он не просто невероятный актер, но и — гуманитарий. И я надеюсь, что очень скоро у меня будет возможность поработать с ним», — сказала она.

Она также похвалила его фильм «Три идиота».

НА РАБОЧЕМ ФРОНТЕ

Возвращаясь к Аамиру, он переживает трудный этап на рабочем фронте. В последний раз звезду видели в Laal Singh Chaddha. Фильм стал ремейком классического голливудского фильма «Форрест Гамп».

Read more:  Сын Алекса Мердо Бастер высказывается по поводу осуждения отца за убийство

Лаал Сингх Чадда вызвал много шума среди фанатов до своего выпуска, но в итоге провалился. В фильме главную роль сыграла Карина Капур. Это стало ее третьим сотрудничеством с Аамиром после 3 Idiots и Talaash.

Аамир Кхан должен был сыграть главную роль в ремейке испанского фильма «Чемпионы», но передумал, так как хотел провести время со своей семьей. Однако он связан с ней как продюсер.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.