Home » Обмен медиками в Эссендоне может изменить порядок, Бейли Хамфри Мельбурн, Элайджа Хьюетт Сент-Килда

Обмен медиками в Эссендоне может изменить порядок, Бейли Хамфри Мельбурн, Элайджа Хьюетт Сент-Килда

Если какой-либо клуб, не входящий в топ-10, сможет торговать на ранних стадиях драфта в понедельник вечером, соперничающие команды считают, что это, скорее всего, будет Мельбурн.

И если Демоны предпримут такой ход, они могут значительно встряхнуть вершину порядка.

ЖИВОЙ БЛОГ: Следите за первой ночью драфта AFL здесь

Смотрите первый раунд драфта AFL 2022 года на Fox Footy и Kayo с 19:00 по восточному поясному времени в понедельник, 28 ноября. Впервые на Kayo? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Это широко ожидаемо Аарон Кэдман (ГВС Гиганты), Уилл Эшкрофт (Заявка отца и сына Львов совпала), Джордж Уордлоу а также Гарри Шизел (оба Северный Мельбурн) будут взяты с первыми четырьмя пиками перед стартовым отбором Бомбардировщиков в понедельник вечером.

Эссендон взвешивал, стоит ли выбирать взрывоопасные Oakleigh Charger Элайджа Цатас нападающий или крупный полузащитник Вудвилл-Уэст Торренс Маттаес Филиппу со своим первым выбором. Но «Бомберы» также будут выслушивать все предложения от клубов-соперников, которые поступят на этот выбор, вплоть до того момента, когда придет их время драфта.

ПРОЕКТ ТРЕКЕРА: Каждый выбор, каждая сделка по мере их раскрытия

ПРИЗРАЧНЫЙ ПРОЕКТ: Наш эксперт прогнозирует каждый пик в первом раунде

ПРОЕКТ РУКОВОДСТВА: Все, что вам нужно знать, и основные темы для обсуждения

ТОП-50 РЕЙТИНГА: Рейтинг Fox Footy лучших кандидатов на драфт AFL, 1-50

Демоны, загруженные выбором 13, двумя будущими игроками первого раунда и двумя будущими игроками второго раунда, уже проявили инициативу и имели несколько попыток получить выбор из пятерки лучших бомбардировщиков. Считается, что Ди стремятся привлечь одного из лучших игроков, который не попадет в четверку лучших.

В то время как Мельбурн проделал работу над Phillipou, сообщили несколько источников в отрасли. foxfooty.com.au В понедельник утром «Демоны» также внимательно следят за взрывным нападающим-полузащитником Gippsland Power. Бейли Хамфрикоторый в течение года входил в десятку лучших болтеров.

Read more:  «Челси» ждет Марка Кукуреллы и начинает переговоры Френки де Йонга с «Барсой» | Трансферное окно
Бейли Хамфри из Gippsland Power. Фото: Келли ДефинаИсточник: Гетти Изображений

По-настоящему ударный игрок, Хамфри обладает проникающим ударом, потрясающим игровым умом и отличной отметкой над головой для перспективного игрока его размера. Несмотря на прерванный из-за травмы сезон, Хамфри провел три ярких игры NAB League, в том числе 4,5 из 31 сброса, 12 очков и пять отборов против «Северных рыцарей», прежде чем вызвать головную боль на уровне национальных чемпионатов для защиты Вика Метро.

Все трое — Филиппу, Цатас и Хамфри — привнесут новую динамику в список Мельбурна. Но если Ди проведут эффектную торговлю в прямом эфире и возьмут Хамфри, это значительно встряхнет верхушку драфта.

Золотое побережьекоторый держит пик после Эссендона, многие склоняются к тому, чтобы нанять Хамфри после охлаждения на главном проспекте WA. Рубен Гинби в последние недели – хотя Санз недавно летали в Дансборо, чтобы взять интервью у Гинби и его семьи в их доме.

Если Хамфри уйдет с доски, «Санз», скорее всего, обратятся к Гинби, который Вест Кост Иглз были тесно связаны с их первым выбором. Затем Западное побережье обратится к другим перспективным клиентам из Западной Австралии. Джедд Баслингер а также Эд Алланили наброситься на межгосударственного игрока, которого не замечают Хоторн и Джилонг, например, Филиппу или Сандрингема. Кэм Маккензи.

Брэд Скотт, старший тренер бомбардировщиков. Фото: Дэрриан ТрейнорИсточник: Гетти Изображений

Об этом в воскресенье вечером сказал главный тренер «Эссендона» Брэд Скотт. АФЛ Медиа его клуб по-прежнему был открыт для обмена 4-м номером ночью, но предположил, что это должно быть «экстраординарное предложение» для части Бомбардировщиков с выбором.

Однако, если «Бомберы» сохранят свое место, множатся предположения, что игрок, которого они не выберут из Цатаса и Филиппу, может пройти весь путь до выбора «Сент-Килды».

Read more:  Джонни Руффо, звезда «Дома и в гостях» и «X Factor», умер после борьбы с раком

И если «Демоны» останутся за пределами топ-10, они все равно будут активны в попытках поменяться пиками.

Мельбурн может попытаться опередить Западное побережье, чтобы получить больше шансов заполучить болтера из Западной Австралии Аллана, к которому проявляют интерес несколько клубов с пиками в первом раунде, в том числе Джилонг ​​на пике 7.

СЦЕНАРИИ СУДЕБНОГО ДНЯ: Что каждый клуб делает и чего не хочет на драфте

ВНЕСЕЗОННЫЙ ЦЕНТР: Каждый обмен, подписание, исключение из списка и переход новичка каждым клубом AFL.

ОБЪЯСНЕНИЕ ТОРГОВ: Как работает система ставок «отец-сын» и «Академия»

ПОСЛЕДНИЕ ШЕПОТЫ: Донс предложил три выбора в первом раунде мега-сделки; Лебеди «будут торговать»

Но Ди также являются одними из нескольких претендентов на «Выбор 19» — начальный выбор второго раунда, который в настоящее время находится с гиганты. Характер двухдневного драфта — первый раунд проводится за одну ночь до второго раунда и далее проводится во вторую ночь — означает, что «Выбор 19» является одним из самых востребованных выборов, поскольку он дает клубам право первого выбора. при набрасывании на «ползунок» или предпочитаемую перспективу перед другими.

Если «Мельбурн» получит этот первый выбор во втором раунде, клуб, как ожидается, присмотрится к «Вест Аделаиде». Гарри Барнетт – лучший рак в драфт-пуле – в то время как перспективный товарищ по ЮАР Джейкоб Райан и захватывающий средний форвард Брейден Джордж также может быть в поле его зрения. Барнетт и Джордж также заинтересованы в первом раунде со стороны «Гигантов» и «Лебедей», в то время как Райан был связан с первым выбором «Пирогов».

Совет Джереми Кэмерона для Cadman | 01:47

Аделаида также проявил интерес к выбору 19. The Crows, выбравшие первыми на 46-м выборе, теперь готовятся к заявке на перспективу отца и сына. Макс Мичалэнни прийти уже в первом раунде, готовы обменять свой будущий выбор во втором раунде (связанный с финишной позицией Северного Мельбурна в 2023 году), чтобы вернуться на ранние стадии драфта этого года.

Read more:  Фанатики запускают бизнес по организации живых мероприятий

Гиганты владеют пиками 15, 18 и 19, хотя ожидается, что по крайней мере один из этих выборов перейдет в другой клуб. Например, если Гигант возьмет игроков с 15-м и 18-м пиком, он почти наверняка обменяет 19-й. Но если он поменяет 18-й пик, скорее всего, он сохранит свой ценный выбор второго раунда, чтобы взять игрока.

Другие часы для торговли в реальном времени включают Сидней а также Карлтон – есть предположения, что «Лебеди» могли бы подняться вверх по порядку и помочь «синим» разделить свой выбор – в то время как Сент-Килда интерес к мощному WA on-baller Элайджа Хьюитт Есть соперники, которые думают, что Святые могут получить поздний выбор в первом раунде, чтобы опередить Западное побережье, Эссендон и, возможно, Аделаиду, которая может быть обменена во втором раунде.

Воспроизведите проект живого чата ниже!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.