Home » Обнаружено второе убежище Мессины Денаро. Онколог также исследовал — Хроника

Обнаружено второе убежище Мессины Денаро. Онколог также исследовал — Хроника

Судьи прокуратуры Палермо и карабинеры дель Рос должны были обнаружить второе убежище, которое использовал босс Маттео Мессина Денаро, захваченный в Палермо после 30 лет бегства. Вдобавок к квартире в Виколо Сан Вито в Кампобелло ди Мадзара, обнаруженной вчера, босс мафии якобы построил что-то вроде бункера внутри другого дома в том же районе. Пока не ясно, является ли это местом, где босс мафии прячет свои сокровища: секретные документы, пиццини, деньги, которые ищут мировые судьи. Карабинеры узнают об этом после обыска бункера, который находится примерно в 300 метрах от дома в Виколо-Сан-Вито.

Босс в супертюрьме Л’Акуила. В тюрьме строгого режима босс мафии Маттео Мессина Денаро уже провел свой первый час на свежем воздухе, он организовал свою камеру и очень активен, всегда улыбаясь с персоналом, которого он встречает в тюрьме, согласно тому, что выясняется из слухи, которые добавляют: «Его поведение было бы аномальным по сравнению с тем, как обычно ведут себя заключенные в 41-бис», показывая себя безмятежным.

Сегодня утром бывший беглец прошел длительное медицинское обследование. Вчера утром его уже посетил в лазарете тюрьмы “Ле Костарель” в Л’Акуиле профессор Лучано Мутти, заведующий университетским онкологическим отделением больницы Сан-Сальваторе. Встреча продлится около часа. Согласно полученным данным, несмотря на очень строгую конфиденциальность, все виды лечения и процедуры предпочтительно будут проводиться в тюрьме, чтобы свести к минимуму посещения больниц, которые могут повлечь за собой очень важные меры безопасности.

Размышления о жизни и любви, даты встреч с дочерью, выдержки из переписанных писем, все для толкования: много материала в дневнике, найденном в ночь с понедельника на вторник в доме, где хозяин провел последнюю год его побега. Никаких взрывоопасных документов или компрометирующих документов в квартире в Виколо-Сан-Вито обнаружено не было, но повестка дня может дать важные следственные данные. Как и многие медицинские документы – отчеты о визитах к специалистам, многочисленные проверки зрения, подтвержденные Мессиной Денаро на протяжении многих лет – восстановлены в коробке. Медицинские записи показывают, что босс мафии, которого подставили благодаря расследованию серьезных патологий, от которых он страдает, во время своего побега встречался с несколькими врачами. Один, Альфонсо ТумбареллоВрач общей практики Кампобелло ди Мадзара находится под следствием за пособничество, подстрекательство и принуждение к неисполнению приговора, другие скоро будут заслушаны.

Карабинеры провинциального командования Трапани обыскал онкологическое отделение больницы Сант-Антонио-Абате в поисках первого гистологического исследования, проведенного Маттео Мессиной Денаро, пациентом с раком толстой кишки. Следователи оценивают позицию главврача Филиппо Зерилли, отсутствовавшего по болезни в день обыска (который прошел вчера утром). Позиции других врачей также находятся в поле зрения следователей, которых я хочу понять, знали ли они об истинной личности Андреа Бонафеде.

Read more:  Пирс Морган признает, что «я был ***», когда он извиняется перед коллегой-знаменитостью | Новости знаменитостей | Шоу-бизнес и ТВ

Онколог из Трапани Филиппо Зерилли находится под следствием. в расследовании сети посредников босса Маттео Мессины Денаро. Он бы провел анализ ДНК, необходимый для химиотерапии, которую должен был пройти крестный отец Каслветрано. Пациент представился врачу с документами Андреа Бонафеде, геодезиста, который якобы предоставил ему свою личность и который, как и Зерилли, сейчас находится под следствием. Но поиск сторонников только начинается.

Э’ на завтра назначено слушание по делу Маттео Мессины Денаро, которое будет отмечаться в Кальтаниссетте. Гипотеза состоит в том, что он будет отложен. Мессина Денаро вчера назначил своего доверенного адвоката, свою племянницу Лоренцу Гуттадауро. До сих пор судебный процесс, закончившийся в первой инстанции пожизненным заключением, проходил в отсутствие подсудимого, обвиняемого в том, что он является одним из зачинщиков массовых убийств Капачи и Виа д’Амелио. Дело, которое поступило в Апелляционный суд присяжных, сейчас находится на завершающей стадии. После прокурора Антонино Патти, заключившего обвинительное заключение, выступили гражданские стороны, а на слушаниях, назначенных на завтра в 9.30 в бункерной комнате тюрьмы Маласпина в Кальтаниссетте, ожидалось обсуждение со стороны защиты. Однако до сегодняшнего утра два государственных защитника Джованни Паче и Сальваторе Баглио еще не получили никаких сообщений о назначении доверенного защитника, и до сих пор нет новостей о готовности Мессины Денаро участвовать в слушании, подключившись к видеоконференции из тюрьма Л’Акуила.

Между тем, на завтрашнее утро, вероятно, в тюрьма Пальярелли в Палермо. . Луппино обвиняют в пособничестве и подстрекательстве к вынесению приговора. Судье придется объяснить его отношения с крестным отцом, разыскиваемым в течение тридцати лет.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.