Home » Обнаружено: суперрекордный измеритель мощности Campagnolo подвергается испытанию в грязи CX Worlds!

Обнаружено: суперрекордный измеритель мощности Campagnolo подвергается испытанию в грязи CX Worlds!

Поддерживать нас! Bikerumor может заработать небольшую комиссию за партнерские ссылки в этой статье. Узнать больше

Мы думали, что, возможно, видели это уже четыре года назад, но наверняка шатуны Campagnolo Super Record с измерителем мощности теперь действительно не за горами. Мы только что заметили блестящие золотые гоночные велосипеды Colnago G3-X независимого голландского гонщика по велокроссу Райана Кампа, оснащенные крестовиной измерителя мощности из сплава на карбоновых шатунах, на которых явно изображен крылатый логотип Campagnolo.

Присмотритесь и порассуждайте вместе с нами ниже!

Прототип измерителя мощности Campagnolo Super Record на базе паука

(Фото/Кори Бенсон) (Фото/Кори Бенсон) (Фото/Кори Бенсон)

Сегодня на чемпионате мира по велокроссу UCI 2024 года в Таборе, Чехия, мы заметили прекрасные велосипеды для велокросса Colnago Райана Кампа, на которых установлены прототипы шатунов измерителя мощности от его итальянского спонсора трансмиссии.

Сегодня утром, заметив велосипед среди деревьев, мы успели рассмотреть его поближе внутри лагеря Кампа.

Он единственный гонщик, которого мы заметили на CX Worlds на Кампаньоло. И в боксах говорят, что он тесно сотрудничал с Campy, чтобы усовершенствовать их ультрасовременную группу Super Record Wireless, чтобы выдержать суровые условия кросс-гонок.

Оставайтесь с нами, и скоро мы расскажем больше об этой истории.

Между тем, это измеритель мощности Campagnolo Super Record, которого мы ждали с тех пор, как увидели патенты Campy еще в 2019 году.

Но – по крайней мере на данный момент – измерение мощности НЕ интегрировано в углеродный паук. Вместо этого он использует крестовину измерителя мощности из сплава, очень похожую на SRM, на которой спортсмены Campy участвуют в гонках уже много лет.

Read more:  Рон ДеСантис подвергается резкой критике со стороны Трампа и других республиканцев из-за битвы с Диснеем

Тем не менее, это не совсем то же самое, что SRM, и теперь он явно получил бренд Campagnolo.

Специально для велокросса

Судя по всему, он имеет тот же низкий добротность и стандартное расстояние между звездами. Но профессиональные механики CX расположили передние звезды примерно на 3 мм ближе к центральной линии велосипеда, чтобы лучше совместить передние звезды с большими / более легкими звездочками кассеты, чтобы справиться с более медленными скоростями велокросса.

Со стороны привода видно одно полое отверстие шатуна (как у старого варианта SRM), но с задней стороны мы также видим еще одно отверстие. Не совсем понятно, почему существует это отверстие, но у другого велосипеда Кампа, похоже, была приклеенная крышка, по крайней мере, для защиты от грязи CX. В любом случае, на прототипе измерителя мощности это наверняка полый карбоновый шатун.

Прототип измерителя мощности Campagnolo Super Record на базе паука для вашего зимнего тренировочного велосипеда

Немного под углом видна толщина корпуса крестовины из сплава на прототипе измерителя мощности Campagnolo Super Record.

Этот особый шатун был установлен на тренировочном велосипеде Кампа, и он сильно изнашивается из-за трения пятки. Но что интересно, похоже, что Райан Камп работает с Кольнаго и Кампаньоло только с начала января, после того как его предыдущее спонсорство команды закончилось. Итак, этот мотоцикл еще не подвергался длительному использованию и злоупотреблениям.

Педали Shimano XTR всегда являются хорошим напоминанием о том, что Campy не производит педали. Но этим XTR настолько доверяют и надежны, что мы часто встречаем их и на велосипедах гонщиков с групсетами SRAM.

Это все, что нам известно официально на данный момент. Кампаньоло не комментирует. Но механик Кампа, кажется, доволен подлинным сотрудничеством в области исследований и разработок и намекает, что общий набор групп Super Record Wireless постоянно совершенствуется, чтобы выдерживать самые суровые условия, в которых может оказаться велокросс!

Read more:  Intel хочет, чтобы ее графические процессоры заняли большую часть рынка VDI за счет устранения лицензионных сборов.

Скоро вы узнаете больше об уникальном велосипеде Colnago G3-X Райана Кампа и групсете Campy Super Record для кросс-гонок…

Campagnolo.com

2024-02-04 13:22:24


1707053947
#Обнаружено #суперрекордный #измеритель #мощности #Campagnolo #подвергается #испытанию #грязи #Worlds

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.